login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 12-09-07 @ 17:38
Ex*Лунный Рыцарь Open user info
Спасибо дорогой Администрации ©
Оу-е, беби! Сегодня увидел несколько подобных фраз на форуме и офигел. Лицемерные идиоты. Я, человек добрый и все такое, общался и общаюсь с людьми разными - бедными и богатыми, умными и глупыми, амбициозными и амебоподобными и т.п. Привык ко всему и ужиться готов с любым человеческим качеством, кроме такого вот лицемерия.

Кеда в своей заметке про плавание была права: люди в отдельном рассмотрении поумнели, выросли. Толпа как была стадом баранов, так им и осталась. И объединение форумов было ходом Администрации для сплочения этих баранов в одно целое, что бы действия первых больший резонанс имели... И вот эта толпа, которая вчера клялась броситься грудью на амбразуру, уподобляясь А. Матросову, но "память" (не люблю термины типа онлайн покойников, но никуда не денешься) Джова не предать. Они даже молчанки получали от этих Админов, а сегодня - как с гуся вода. Может я ошибаюсь и это не лицемерия совсем, а просто отсутвие разума? Тогда все было бы проще, но принцип "Потеряв надежду найти разум у окружающих, мы уже и сами не стремимся его сохранить" (Ларош-Фуко) продолжает работать в моей голове и сейчас, и я верю в наличие "серого вещества" у каждого. Спасибо Администрации... Звезда в шоке.

Раз такое дело, я тоже решил сказать пару спасибо. Нет, из БК я не ухожу, не дождетесь, но повод для таких вот нежно-сопливых слов нашел. А Вы... Ну, подумайте, кому все таки действительно стоит сказать "спасибо". Да, заранее извиняюсь, ибо список благодарностей может быть очень длинным, а утруждать вас большим количеством букв не буду. Это тяжело, я понял.

Итак:

Санычъ [], спасибо, что зайдя в любой книжный магазин с друзьями, я могу сказать, указав на твою книгу, что был с этим человеком в одном клане. Спасибо за то, что мне есть чем гордиться.

Джов, спасибо, что вообще увидел меня и всю дорогу пытался пинать, чтобы я жил правильно. Хотя бы в БК.

Спасибо клану Джастис за то, что рассказали мне о том, что человеком можно и нужно быть даже в игре. Даже в такой, как эта, где это качество пытаются убить кнопкой.

Спасибо Барону, Гонзалесу, Сцинку, Кадсу, Данайцу... Всем, кто пишет и писал на просторах БК не только о экспе, но о жизни. Спасибо за то, что тут всегда есть что почитать.

Спасибо Варде, Кцине, Ффише, Лансу, Ирейзеру за то, что я знаю каким должен быть модератор.

Блин, трудно остановиться, но я вроде как обещал... Думаю, общая концепция мысли понятна. Спасибо всем, кто делает единственную составляющую этой игры, коммуникативную, которая может привлекать сюда новых людей, интерсной. Спасибо.

Все, а теперь можно дальше класть дары на Алтарь жертвопринашений для Адм.

С уважением, Лунный.

P.S. Все самые интерсные события в БК и не только за день, как всегда вечером, не пропустите. Сегодня будет жарко.

Update: 12-09-07 17:47 Да, у меня вот политическая форумка, которую я за счет своего сна снимать не собираюсь, поэтому на форуме писать не могу (наверное какой-нибудь Леша обрадовался, что пиарить скролл со ссылками то на Пывня, то на Джова у меня возможности больше нет). Если кому не очень лень, загляните в конференцию "Предложения" да напишите там такую вещь, чтобы ввели уже уведомления в чате БК (мабуть почта или системки при входе) о том, что кто-то из друзей в Скролле сделал запись, или ответил на ваш пост, ну и т.п. А это эти уведомления в этих же Скроллах не уперлись вообще никак.

Mood: Расслабленное
Music: Demo

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 5 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
12-09-07 @ 18:07
copy link to clipboard
Да, вот тут тоже на писано про "спасибы" и их количество ))))

http://scrolls.ru/~SJaguar/55690.html
Post reply Ответить с цитированием
Pavlos Open user info Open user photogallery
12-09-07 @ 21:44
copy link to clipboard
образ опального олигарха тебе не подходит, сугубо имхо
Post reply Ответить с цитированием
Лунный Рыцарь
12-09-07 @ 22:06
Re:
copy link to clipboard
Паш, в аську если интересно 8) Я что-то совсем забыл тебе рассказать... 8)
Post reply Ответить с цитированием
Snake_man Open user info Open user photogallery
12-09-07 @ 22:12
copy link to clipboard
неасилил :(
Post reply Ответить с цитированием
Тифлинг Open user info Open user photogallery
13-09-07 @ 13:21
copy link to clipboard
Лицимеры всегда были и будут.
От этого никуда не деться.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 5 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback