login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 13-09-07 @ 22:49
Ex*Лунный Рыцарь Open user info
Альтернативная новостная лента
• Очередными жертвами режима стали Konek_Gorbunok и Матвик, известный ныне, как sh. Первый оказался уже с привычной для общественности форумной молчанкой на месяц. Второй лишился (кстати, сначала текст был на форуме, откуда быстро был удален кем-то или по поручению кого-то) желтого креста. Две параллельный линии снятия крестов и затыкания, тех, кто говорит неугодное продолжают удлинняться. Who are the next?

• Свои предположения о следующих в ряду расформированных и обиженных вашему вниманию представляет и Свит-Фюрер. Кроме этого, Пывень таки дал народу немножко хлеба... Как говорит он сам: "Луки, ВЦять, замки?

• Он же подсказал пару интересных ссылочек. Во-первых, некто rem-whiteheaven пишет что-то знакомое, но переделанное на новый, более близкий лад. Черт, мне одному кажется, что глядя на теги при записи я понимаю чей это проект или да? Жду мнений прежде, чем опозориться.

• Немножко о премии Рунета и о том, кому она достанется, а кому может и не достаться при таком развитии событий - Темный Патрик. В комментах написано, что пост удален паладином. Ну, секретом думаю не будет, что некоторые административные меры наказания всегда можно применить через руки модеров, если что... А потом - и взятки гладки.

• Чуть-чуть о приятном. Воин мрака не только в гвардии Мироздателя (черт его по сути знает, много ли тут приятного, но человеку хорошо - это главное), но и с новым ником - Саттва. Действительно и искренне рад.

• На сегодня кажется все... Делать скрин Сервис Анвейлибла и Гетевей Таймаута, а потом писать пару строчек о премии рунета сейчас лень. Да и потом еще повод будет.
Зато не могу не уделить себе, хоть и последнее место, но все равно... Самопиарчик маленький:

Вышел в свет новый выпуск Литклуба:
....
Лунный Рыцарь [8]: "Десять негритят"
© Stalkers

Интересно, снимут стихотворение из конкурса за ссылку на ЖЖ Пывня. И что вообще сделают с сайтом Ордена? И сделают ли что-нибудь? Очень интересна реакция Админов, как на эту ссылочку, так и на суть стихотворения.
А вообще советую весь выпуск ЛитКлуба прочесть. Очень удачная подборка, мне понравилось 8)

До связи, камрады!

Mood: Улыбаюсь
Music: Приключения Электроников

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Pinky Love Open user info Open user photogallery
13-09-07 @ 23:18
copy link to clipboard
жду))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback