|
22.05.07 09:53 |
Don Rumata | Имперский автопарк |
ru |
Напишу свои мысли по поводу возможного улучшения дел внутри тьмы. Мысли старые, но решил записать для потомков, авось да кто-то прочитает. Кстати, критика и свежие мысли друзей приветствуются. :-)
CUT: Продолжение
Music: радио
|
Comments: 4 | |
|
|
|
22.05.07 09:00 |
Don Rumata | Дождался! |
ru |
Ура!!!! Наконец-то дождался заключительной книги из серии "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина!!!
Ждём теперь Лукьяненко...
Mood: Отличное!
|
Comments: 5 | |
|
|
|
21.05.07 18:20 |
Том Синий | А я умный :) |
ru |
Не, ну это только я так, наверное, умею.
Шел по лестнице - споткнулся, упал. Подвернул ногу, потянул мышцу (опять!). Нога разбухла до размера добротного такого яблока. Следующие дня два-три точно пропрыгаю на костылях, а у меня в пятницу - последний день школы, который будет всячески отмечаться, и в субботу - самолет в Питер :)
Весело жить :)
Ну что же, зато к сессии больше шансов подготовиться :)
Mood: Веселое
|
Comments: 16 | |
|
|
|
20.05.07 14:05 |
Том Синий | "Ранняя птичка ловит червячка..." |
ru |
Насколько глупым червем надо быть, чтобы встать в такую рань! И для чего? Чтобы быть съеденным какой-то "птичкой"?
*демонстративно делает крылышками "бяк"*
Нет уж, увольте...
В четыре часа утра пошел прогуляться... хотя нет, не так.
Лег вчера в девять, проснулся в час. Поставил "La Strada" Фелини. В полвторого кто-то в общаге додумался включить электрический чайник и не налить в него воды. Чайнику это не понравилось и чего-то с ним такое случилось, что сработала пожарная тревога. Я оделся, зажал уши руками, дабы не оглохнуть от мерзкой сирены, выбежал со всеми на улицу. Нас быстренько посчитали (в общаге всего 80 человек) и впустили обратно в дом. Досмотрел "La Strada", включил Кашина. Побродил по комнате, повалялся, послушал Кашина, подошел к окну и тут меня накрыло утренним запахом. И где-то там, на горизонте, виднелись золота лучи. Не долго думая опять оделся. Вот. И в четыре часа утра пошел прогуляться.
Видел (в хронологическом порядке):
двух "жуков", бэ. и ка.
двух лис. не боялись.
эм. и жо.. жо. хотела домой от поддатого эм.
тело птенчика, видимо, выпавшего из гнезда.
эм. в машине. предложил "подвезти".
С., большое и лучистое
Слышал:
Много птичьего щебетанья, которое постепенно переросло в щебетанье иных птиц - металлических. Первое мне нравилось много больше.
Такие дела. Домой вернулся в шесть, бухнулся спать и проспал до девяти.
Подивитесь: к чему я это все? Предостерегаю вас о том, что можно ожидать от прогулки ранним утром.
Все-таки ленивым червем быть гораздо комфортнее :)
Mood: сонно-голодное Music: пенье птиц снаружи где-то
|
Comments: 10 | |
|
|
|
19.05.07 22:48 |
LoneWolf_E | Отмена блоков. |
ru |
На самом деле все просто - блоков нет, потому что:
Паладин "LoneWolf_E" наложил заклятие молчания на "Хаос Блок", сроком 6 часов
|
|
|
|
|
19.05.07 18:11 |
Don Rumata | Свет не бывает без тьмы... |
ru |
...и лишь во тьме он существует. :-)
Не можешь выиграть честно - выиграй хоть как-нибудь. С какой склонностью у вас сейчас ассоциируется этот девиз?
Mood: боевое 
|
Comments: 11 | |
|
|
|
18.05.07 09:48 |
Don Rumata | Ну вот как-то не знаю даже чем навеяно... |
ru |
В комнате несколько человек, у каждого на столе компьютер и куча каких-то папок. :-) Все они работают за те гроши, которые им платят и почти все мечтают о лучшей жизни, о красивой любовнице, о богатстве, об удаче, о счастье… А некоторые уже смирились с обыденной жизнью, с монотонной работой, и больше похожи на роботов, чем на людей. В углу за таким же столом как у всех сидит рыжеволосая девушка, перед ней стоит четвертый пент с разными наворотами, и она увлеченно всматривается в экран этого чуда техники, которое открывает перед ней весь мир. Клац -- и вот уже перед ней открываются нетронутые человеком тропические леса с их причудливыми обитателями и первобытными племенами. Клац -- и вот она уже кружится в танце с прекрасным юношей в лучшем клубе Парижа. Клац.... Но если она оглянётся, то вокруг неё будет по прежнему лишь тупые безразличные лица и заваленные мусором столы, а дома будет ждать пустая холодная кровать..... :-(((
Music: Земфира (Девушка живущая в сети)
|
Comments: 6 | |
|
|
|
17.05.07 23:12 |
Aster | А за окном дождь…. |
ru |
Вы видели кошку, смотрящую дождь?
На брызги, с балкона летящие медленно
На серое небо, а также на капли отдельные
Вы видели кошку, смотрящую дождь?
Вы видели кошку, с печалью в глазах?
Смотрящую в дождь, как на старые письма
С японским прищуром и древними мыслями
Черную кошку с печалью в глазах?
Mood: Дождь за окном
|
Comments: 4 | |
|
|
|
17.05.07 16:31 |
Менестрелъ Ночи | Админы |
ru |
Вы задолбали.. неужели так сложно все починить, а? В десятый раз уже "Вы можете посетить подземелье через 2 ч. 59 мин.) в Ангельской Бездне...
БЕСИТЕ, БЛИН!!
Mood: Охренеть хреновое ;((((
|
Comments: 9 | |
|
|
Total posts: 1938 Pages: 194
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|