|
26.07.07 23:46 |
Ex*Лунный Рыцарь | Мысли о судьбах современников... |
ru |
Давно я что-то не анализировал события Бойцовского Клуба, хотя для этого дневник и создавался. Все перебирать у меня времени не хватит, поэтому пишу про первое, что увидел на ленте.
Он улетел, но обещал вернутся ©
Это я естественно о [pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found). До последнего я не верил в то, что Паша возьмет вот так вот и срулит, даже дверью не хлопнув. Можно было подумать, что хлопок он обозначил последним интервью, которое дал Зеленоглазым коллегам. Но хлопок какой-то уж очень слабый получился, почти ничего плохого, кроме:
Есть два исключения – Кошелку при первой возможности <вырезано цензурой>. И Лунному Рыцарю <вырезано удивленным редактором>.
Ну, а на фоне всего позитива, который он высказал эти две фразы проскакивают незаметно. Поэтому и почудилось мне, что это еще не конец.
И вот оно счастье: новый гендир Diamond Scent Ltd... [pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found)! Вот тебе и фокусы. А что это значит? Ну, на вскидку следующее:
1. Ближайший год в Клубе будет, как минимум, не скучно.
2. Паша еще ни раз заглянет в БК. И даже не одним глазком.
В принципе - пофиг, но типичное показушнечество с уходами, прижившееся в БК доходит и до верхов. Пока что просто забавно. Пока что.
Подвижки же, кстати, которые совершают Ангелы тоже вполне можно списать на изменение в руководстве коммерческой части Бойцовского Клуба. Конкретно об Админской активности сказать пока ничего не могу... Ясно, что намечаются изменения, но как верно заметил кто-то из современников: "Одинаковые временные промежутки для простых игроков и Ангелов - это две абсолютно разные вещи". Так что главное, чтобы не застопорилось это все. А если будет экшн, то уже по моим скромным сведениям, будет весело
На этом про БК на сегодня все. Пойду сейчас перекурю, приму душ, и поищу для вас пару фоток, которые обещал днем. Кстати, эту рубрику моего Скролла я попробую сделать постоянной.
P.S. Оставайтесь с нами, и вы узнаете почему денег всегда мало и кучу других интерсных событий.
Mood: Умиротворение Music: Милен Фармер
|
Comments: 2 | |
|
|
|
26.07.07 21:19 |
Джоржо | |
ru |
я таки взял демонс....
|
Comments: 6 | |
|
|
|
26.07.07 15:33 |
Лаки-Лаки | сижу, читаю переписку каутского с гегелем... |
ru |
т.е. мусорщика с мироздателем. и очень мне кажется, что они обращаются не к нам. и даже не к друг другу. и не диалог у них вовсе, а два монолога. причем монологи написаны человеком, которому кто-то из его скрытых недоброжелателей сказал - "парень, да ты классный гейм-мастер. нам нужны такие люди, вливайся!". в общем - подставили человека...
Music: хор менеджеров на тему "куда мы про... 1 млн.руб"
|
Comments: 16 | |
|
|
|
26.07.07 00:37 |
MobileBlack | По поводу вчерашнего |
ru |
Загадка:
> MobileBlack [8] (25.07.07 00:34)
> ВСЕ жалобы, котоыре ОЖнП не рассмотрел до текущего момента
> - прошу считать отозваными.
> М&М вам судья.
>
> удачной игры :)
> Кцина [8]: Спасибо за понимание.
CUT: Отгадка
|
Comments: 7 | |
|
|
|
25.07.07 22:02 |
Мусорщик | О путях... |
ru |
Ошибка Света всегда была в заблуждение, что каждый имеет шанс.
Тьма наоборот предполагает, что шанс есть только у сильных.
Для Оступившихся на обоих путях, дорога только одна в Хаос.
Хаос не поглощает душу сразу, он разрушает по клеткам, по кусочкам . Он действует незаметно, за одним поступком идет череда, превращаясь в лавину.
И только те, кто смог замкнуться в самом себе, могут называть себя Нейтралами.
Ваш Темный Ангел.
|
Comments: 53 | |
|
|
|
25.07.07 20:49 |
Мироздатель | Светлая склонность |
ru |
У каждого свой путь, и никому не суждено прожить две одинаковые жизни, но можно прожить еще одну, ни на что не похожую жизнь, со своими законами и правилами. (с)
Склонность – это мироощущение вашего персонажа (с)
Паладины.
«Бескорыстно служить Миру» - казалось бы, громкие слова, а на самом деле длительное и трудное испытание. Когда-то, Паладинов в Мире было совсем мало. Светлая склонность была в те времена идеологической и подразумевала полную отдачу сил и эмоций игрока Миру. Для тех, кто никогда не был Паладином, крайне сложно понять какую колоссальную работу проделал Орден Света с начала своего существования и до сегодняшнего дня. Быть Паладином означало (и означает!) работать в команде и нести полную ответственность за все свои действия и эмоции.
Первым и самым сложным Испытанием для игроков на Пути Света стало Испытание Властью. Наложить молчанку, отправить в Хаос, заблокировать – решения, которые не так просто принять – за все эти решения Паладину приходилось платить. Их ненавидели, ругали, подставляли. Конечно же, это просто игра, но за каждым персонажем стоит Личность и эмоции персонажа очень часто оказываются истинными эмоциями Человека, который этим персонажем играет. Многие Паладины не смогли выдержать эти испытания, то и дело убеждаясь, как слаба и безвольна их Личность и как легко она сдается под натиском негативных проявлений. Но испытания закаляют, и те, кто смог их пройти, получили навыки эмоционального контроля. Однако, это их не спасает от новых наваждений и миражей и на смену приходят новые испытания.
Самая сложная роль в Иерархии Паладинов отводится Верховному. С одной стороны, он должен быть покладистым, демократичным и понимающим, а с другой – решительным и непреклонным, способным дать достойный отпор в ситуациях, когда отдельные личности начинают противодействовать высоким идеалам Ордена. Искусство поддержания гармонии и равновесия в Ордене Света дается с большим трудом и это тоже тяжкое испытание. Требуется немалая доля мужества, чтобы согласиться взять на себя такую ответственность.
Music: Радио БК
|
Comments: 152 | |
|
|
|
25.07.07 13:20 | Inform :
Chertoff | О, как все оживились |
ru |
Середина лета, а информационный фон клуба просто бурлит.
Скролы дали ту самую почву, необходимую для развития дискуссионных публикаций. На новостных не получилось? А жаль...
Хм, в продолжении темы стоит, в таком случае, делать систему ретингов и абилок за скроллы - интереснее будет.
К слову о стиле, срач есть, он не может не есть.
Появилось что-то геймплейное - собственно Мусорщик vs Мироздатель (а не поздно ли? Хотя, зная администрацию, следует ожидать, что все пройдет в нужном направлении... остается вопрос в каком?)
Спасибо Валдаю и Энчу за позитив... хорошо бы при этом что-то новое в своей онолитеге писали, а то получается что пережевывание старого.
Однако, что нового видно в ключе метода подачи информации? Ничего… и это очень расстраивает.
Больше драйва и рокнрола. Больше текстов интересных и разных.
Жаль, но ни пафос, ни фентезя не вызывает искомого отклика, а только гыкание и "аффтарские комменты".
Бороться стоит - будет интерсенее.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
25.07.07 12:29 |
Мироздатель | Силы противодействия |
ru |
Никогда не следует недооценивать противников - Князей Тьмы, какими бы слабыми они не казались. Темные - мастера по части обнаружения уязвимостей и слабых точек у человека. Страх, гордость, жажда власти, склонность к негативному мышлению - любые наши ментальные пороки будут использованы Тьмой. Темные редко используют прямые и открытые методы борьбы, они предпочитают действовать "в тени". К сожалению, результаты такой "теневой" борьбы приносят огромные разрушения.
Те, кто выбрал Светлую склонность должны быть очень осторожными и бдительными, в противном случае они легко станут жертвами Тьмы.
|
Comments: 136 | |
|
|
|
25.07.07 02:21 |
Pavlos | Устал |
ru |
"Я так люблю свою страну,
Но ненавижу Государство..."
("Lumen" - Государство)
Неужели грязь в медиа настолько вытеснила нормальное чтиво? Нет, это не нытье, просто наблюдение: публикуешь какую-нибудь "острополитическую" заметку об оппонентах и комменты новости тут же распирает от желающих покритиковать, похихикать, позлорадствать. Похвалить, в конце-концов.
Другой пример: три дня коллектив готовится, проводится огромная работа (в т.ч. и организаторская) и выходит в свет мини-журнал "Итоги недели" (http://www.mercenaries.ru/inf/newcomm.php?type=news&item=47539&page=0). Действительно очень интересно и необычно. Я говорю это не как главред, а как человек, два года читавший чужие "креОтивы". Результат - ноль комментов! А ведь комментарии - это первый показатель востребованности материалов. Мир сошел с ума?
Этот пример не единичен. Который раз замечаю, что если кто-то опубликует редкую "горячую" хуйню, ей будут зачитываться и еще просить добавки.
В конце-концов - дос-та-ло. Появляются Ангелы с манящими, но абстрактными речами и наверное думают, что отчаянно меняют и улучшают геймплей. Да ничего подобного! Игроки сами его развивают, вы лишь пытаетесь подталкивать. И то - пытаетесь... В очередной раз - почему за последний год никто не получил значка Журналиста в инфу? Жалко поощрить человека, сдыхающего уже у компа, засыпающего под шум кулера? Чтобы все молились на Джова и Лесю - этих двух мастодонтов "темной" журналистики? Есть ведь множество талантливых ребят. Те же Фергард, Лаки, куруфин, Саламандер, гогачка, Паж Кубков отчаянно пашут - а в ответ ни-че-го. Я понимаю, почему Паж исчез. Почему пропадают умные люди - они не видят пользы от своего дела, что это кому-нибудь нужно. Это же самое главное! Творческих людей необходимо постоянно потдерживать, внимание уделять, я не знаю как это назвать. На худой конец, введите звание "Дипломатический работник БК" - какой будет толчек организаторской дейтельности! Какое развитие Противостояния!
А в ответ - залипшее в зубах "Свет-Тьма" и подсчет стоимости кача на 10ку. Все херня. Херня - херня - херня.
Хочется чего-то нового - не на уровне обновленного интерфейса и новой кнопки на панели приборов. _Для себя_ нового. Раз уж вы вернулись, Ле... Мусорщик / Мироздатель.
Mood: Грустное Music: Lumen - Мечта
|
Comments: 11 | |
|
|
Total posts: 3316 Pages: 332
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|