login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Странное место)) | Diogen Open user info Open user photogallery
Friend page
21.07.07 22:02   |  Балин Open user info Open user photogallery |   любимой  ru
 Мелодия мозга моего инверсии,
Мелодия текстов ненаписанных песен,
Звон, который счастьем в сердце отдаётся…
Сказать: «Теперь тебе я рад»
Мне больше не придётся,

Люблю ведь я тебя и так,
Любовь моя ведь не пустяк
Я за тебя жизнь свою отдать готов,
И в этом тоже вся моя любовь.

Mood: влюбчивое 
tags: pagora
Post comment
21.07.07 12:20   |  Мироздатель Open user info |   В МИРЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕНЬ, СНОВА НАСТУПАЕТ НОЧЬ (с)  ru
 Не понимаю, о каких изменениях идет речь. Вернуть доверие Повелителей крайне сложно, а именно они сейчас удерживают стабильность в мире.
Сложно поверить в то, что Темные способны взять ответственность вот так вот быстро и без проволочек.
Сложно также поверить, что это не очередная уловка. Темные бездумно копируют свои старые привычки и шаблоны – ложь, обман, самооправдание и перекладывание ответственности.
Все это очень смахивает на наваждение, навеянное туманом самообольщения.
Comments: 53 | Post comment
21.07.07 05:44   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Цепешные качки :)  ru
 По ту сторону монитора :)))

http://www.shermix.com/video.php?id=608
Comments: 5 | Post comment
21.07.07 02:39   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Хм..  ru
 Мнение другой стороны, не ожидал.

http://scrolls.ru/~Мироздатель/29011.html

Конечно же имеет право на жизнь, только сумерки это уже не развеет.

Не согласен только с одним, почему только одного ?!!!
Comments: 66 | Post comment
21.07.07 02:25   |  Мироздатель Open user info |   Поражения, слабость, неудачи  ru
 Поражения, слабость, неудачи – как часто все-таки темные используют эти простые, «человеческие» слова, провоцируя в сознаниях жалость и сострадание. Старый как мир метод для дешевой популярности. Но, как это не удивительно, опять сработало и остается только присоединиться к всеобщему ликованию и поверить, что все так и было. Безусловно, сделка с Силами Хаоса ослабила Тьму и лишила ресурсов – за все надо платить, а за подобные аферы вдвойне. Сами того не подозревая, Повелители стали разменной монетой в темной игре, их просто напросто отдали на растерзание Хаосу, не заботясь о последствиях. «Изгнание» - видимо, имелось в виду обыкновенное бегство в астральные пустыни от все тех же Ангелов Хаоса, которые поняли, что их обманули, хотя и слишком поздно. И все это только ради того, чтобы лишить Светлый Орден лояльности одного из Паладинов.. Его нельзя осуждать – он стал очередной жертвой темного беспредела…
Comments: 143 | Post comment
20.07.07 23:55   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Вроде эмоциональное.  ru
 Понятно, что ангелам эмоции нужны, как инквизиторам дополнительный найм, но все же:

Приятно видеть реакции как дружественные, так и иначе.
Приятно когда что-то получается, и не очень когда наоборот.
Приятно видеть изменение в этом мире, предстоит много работы.
Приятно побеждать, и неприятно проигрывать.

С точки зрения Тьмы, пока все происходит приятно.


Ваш Темный Ангел.


Mood: Живое
Comments: 269 | Post comment
20.07.07 00:29   |  Балин Open user info Open user photogallery |   анехдот  ru
 В продовольственном магазинчике у метро
Авиамоторная он стал свидетелем такого диалога.
Действующие лица: Продавщица (П), дама средних лет, явно необремененная интеллектом; два Гастарбайтера (Г1 и Г2), лица южноазиатской национальности, в столице, похоже, недавно, с русским языком нелады.
Гастарбайтеры пытаются подзакупиться провизией.
Г1: Хлэб пачиму?
П: Что значит почему? Потому что это магазин.
Г1: Э, нэт. Пачиму хлэб?
П: Откуда я знаю почему хлеб? Наверное, потому, что вы его хотите кушать.
Г1 (начинает беситься): Хлэб пачиму, пачиму, пачиму хлэб?
П: Отвяжись ты, сейчас милицию позову.
Г2 (отодвигает товарища): Э... Он па-русски плохо гаварит... ХЛЭБ ЗАЧЭМ?

Mood: разговорчивое 
Comments: 6 | Post comment
19.07.07 14:05   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Записки из астрала. Коротко о главном.  ru
 Свободный стиль

Пребывая в астрале, и прячась в других мирах, где скрылся после последнего п… в общем очередной неудачи. Надежды на скорое возвращение не было.
Но как говорится, глуп тот, кто не верит в пророчество.
После провала важного ритуала, где я как наивный новичок был вынужден его проводить, не догадываясь и не опасаясь, что это обычная «паловская подстава».
Я был повержен и сброшен, мои противники добились своего результата. Но проиграна битва, но никак не война.
В целом из-за этих ситуаций, я лишился многих сил, был ослаблен и выброшен другими ангелами в астрал. Моя тень иногда посещала этот мир, но это было довольно редко и кратковременно и не всегда даже заметно. Нельзя сказать, что пользы это не приносило, например один из верховных палов даже впал в ересь благодаря мне.
Но не суть. Достаточно много событий произошло с момента моего изгнания. Но всех интересует вопрос, что же способствовало моему возвращению в этот мир.
Я не до конца, верю и верил всяким пророчествам, но то, что было предсказано, как не странно сбылось. Не буду писать здесь весь текст, но в одной из записей было сказано об одном андрогеном существе не боящемся красного словца. Я наивно предполагал, что это должен быть Frozen Ashes [], но он оказался всего лишь маленькой шавкой, тем не менее внесший некоторую смуту в безоблачное паладинское царство. Но он оказался мелочным и совершенно пустым. О том, как он закончит свое бесславное существования нам расскажет потом история.
Но к удивлению, этим не побоюсь этого слова “залупчегом” оказался некий gnidik [], в котором еще осталось столько веры, что девать иногда ему ее некуда. К слову, что такое gnidik [], и откуда этот венец эволюции пера, механических счет и еще какой то ерунды, появился в этом мире. История эта очень темная и очень забавная.
Данный персонаж не что иное как реанкарнация одного из хранителей месяца Scipio [8]. Когда что-то не так пошло с ритуалом, а в этом абсолютно точно чувствовалось Его рука, часть хранителей под предводительством их Госпожи Анна-Мария [6]свалила в астрал осваивать и строить новый мир который после их гениальной колонизации превратился в мертвую пустыню. Их повелительница свалила в другой мир строить свое будущее, а бедный маленький Scipio [8] беспробудно пил эликсиры, что практически безболезненно привело его к амнезии и к раздвоению личности.
И так, что же дальше.
Не так давно моя тень в очередной раз посетила этот мир когда всем раздавали громкие названия, и одно громкое название тень предложила отдать определенным людям(в реальности практически все громкие названия были розданы моей воле, но у кого то может другое мнение, хотя оно не в счет). Так вот ситуация простая, но послужила поводом для целого ряда событий.
Так как громкое название отдали группе назовем их "гопниками" (это такое сборище подонков, тунеядцев и атеистов) некоторым личностям назовем их "аристократами" (это тоже сборище подонков, тунеядцев и атеистов) это не понравилось настолько что они чуть не плакали, и задумали отомстить ( конечно не зная что следуют божественной воли), нашли уже порядком уставшего от эликсира Scipio [8], который практически до конца потерял остатки личности, дали ему екров(пообещали непаленых эликсиров и 2 раза в месяц баню, что бы мыться) и новое имя (или он сам себе его взял, что в принципе одно и тоже) и сказали, пиши.
И реинкарнация существа Scipio [8], а ныне gnidik [] начала писать, да еще как… Но это уже другая история…
Но к радости или к горю, он написал про меня, тем самым задействовав древние кармические механизмы и своим возвращением Scipio [8] или gnidik [](теперь это уже неважно) закончил ритуал.
Вот так если в вкратце.
Для темных в ком не погибла ВЕРА, да и вообще для всех лояльных алколитов, большая просьба не травмировать парня (gnidik []) расспросами. Cлучай раздвоения, это же не обычная шизофрения, вполне нормально, что парень будет все отрицать( ведь он даже общается сам с собой-это вполне адекватно для его неадекватности). Лучше выразите благодарность “залупчегу”, ведь в том, что я вернулся, есть и его немалая заслуга. Хоть он пешка в чужих играх, но суть его существа его вполне безобидна.

И последнее,

В ЭТОМ МИРЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕНЬ, СНОВА НАСТУПАЕТ НОЧЬ.

Ваш Темный Ангел.
Comments: 249 | Post comment
19.07.07 11:59   |  KENHSO Open user info Open user photogallery |   Губит людей не пиво...  ru




Эти весьма уважаемые организации находятся в самом центре города, на улице Мельникова, но практически никто не знает об этом.
Post comment
19.07.07 03:26   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Мир меняется, меняемся и Мы.  ru
 Но не все.
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ…
Comments: 448 | Post comment

Total posts: 9093 Pages: 910
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910 » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback