|
12.10.07 03:07 |
next_one | Про выбор |
ru |
Поиграл тут недавно в игрушку одну, оффлайн РПГ - Fable.
Там прикольно сделано - с самого начала игры ты начинаешь зарабатывать себе репутацию, светлую или темную. Практически в каждом сюжетном эпизоде у тебя есть выбор - быть светлым и поступать в соотвествии с понятиями чести, порядка, альтруизма, или наоборот - быть темным и делать все как тебе хочется, убивать и грабить. В первом случае, ты постепенно становишься благородным рыцарем, защитником слабых - примером для подражания. Во втором случае, в тебе все видят отрицательного героя и боятся тебя, а значит и уважают, хоть и не любят.
Так вот, в этой игре можно стать настолько светлым, что над головой нимб появляется, а потом еще и маленькие прозрачные феи летать начинают, как бабочки Что там летает у темного героя еще не видел (знаю что рога вырастают), проходил по светлому пути, теперь попробую наоборот..
Что важно - это будет уже совсем другая игра!
Форум >>
Mood: нейтральное  Music: Агата Кристи - Oпиум для никого
|
Comments: 4 | |
|
|
|
12.10.07 01:35 |
next_one | 34 # А не спеть ли мне песню... |
ru |
Форум Бойцовского клуба | А не спеть ли мне песню...
-Олмер- [7] (12.11.03 00:12)
А может вместе? ;))
CUT: Продолжение
Music: Каста - На порядок выше
|
|
|
|
|
11.10.07 07:55 | adminion :
Лорд Разрушитель | Разные приемы... |
ru |
Свернуть опять1. Ошеломить.
Цитата: "Ваше следующее попадание ошеломляет противника снижая его урон вдвое на один ход".
2. Защита от шока.
Теперь действует вплоть до полного иммунитета. Видна противникам.
3. "Защита Света", больше не снижает время шока.
4. Приемы "Испепеление [11]", "Оледенение [11]", "Молния [11]" и т.д.
5. "Призрачный Огонь/Вода/Воздух/Земля"
Уменьшает урон от Магии Огня/Воды/Воздуха/Земли в два раза на 3 хода.
6. "Очиститься Кровью".
Стоимость снижена, добавлено время восстановления.
7.  получаются даже с "серых" противников, но вдвое меньше, чем с нормальных.
8. "Ярость" и "Стокойсть" теперь меняют % наносимого или получаемого урона. Т.е. Ярость x 3 повышает урон на 15%.
Это не отражается в хинтах к приемам, к сожалению.
Update: 11-10-07 15:42
1. "Сокрушающий Удар" теперь увеличивает урон следующего удачного удара вдвое, вместо безответной атаки.
2. "Контузия". Стоимость снижена.
3. "Прорыв". Стоимость снижена.
3. "Воздушный Щит". Эффективность повышена, снижено влияние мастерства магии воздуха.
4. "Оледенение", урон от последствий оледенения снижен и считается теперь эффектом, а не магией.
5. "Оледенение: Разбить!", добивающий урон незначительно снижен.
6. "Хватка Льда", начальная задержка 5 ходов.
7. "Магический Луч", урон на уровнях 5+ снижен.
8. "Превосходство". Снижает урон от магии на 5% (x3)
Update:
Защита от магии применяется последовательно. "Призрачный Огонь" + "Осторожность" снизят урон до 25%, а не до 0.
Защита Света увеличивает эффективность лечения получаемого персонажем на 10%.
|
Comments: 293 | |
|
|
|
updated 02.10.09 16:11 10.10.07 19:28 |
next_one | 9.07 # Архив с войны Сан vs Демонс |
ru |
Демонские флудеры пытались побить нас кулаками..
Форум Бойцовского клуба | 99 (2-21) на 99 (2-21)
next_one [7] (26.10.03 01:17)
(волкЪ [6], Косилка [7], Lexio [7], -Ressurector- [7], HORHE [7], Serius [7]) против
(next_one [7]) Бой начнется через 18.0 мин. (Сан и Санд!!! Пагаварим па мужски чиста.)
CUT: Продолжение
Им это удалось, в неравном бою войны Сансити обрели замечательные коляски, что стало поводом для топика, который мне запомнился больше всего - сейчас буду сидеть и перечитывать его, чего и вам рекомендую! :0)
Форум Бойцовского клуба | Ты катись, катись моя коляска...
encanto [6] (26.10.03 02:23)
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1067115854
Вот так закончился этот бой... Браво нам, великим и могучим!!!
CUT: Продолжение
Mood: нейтральное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
10.10.07 00:28 |
next_one | 28.04 # Литературный конкурс! |
ru |
Neithan The Paladins Killer [8] (03.12.03 19:11)
Что такое хорошо и что такое плохо?
Крошка ньюб к «отцу» пришел,
И спросила кроха:
- Пап, шакалить хорошо?
- Да, сынок, неплохо!
У меня секретов нет,
Слушайте, детишки,
Папы Доброго ответ
Помещаю в книжке.
CUT: Продолжение
Mood: уставшее 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
09.10.07 23:04 |
next_one | 33 # Душа паладина |
ru |
Душа паладина или Давай покрасим паладина в нужный цвет...
Zolks [8] (13.11.03 18:06)
Эта история задумывалась сравнительно давно. Планы были глобальные, пьеса по размаху больше походила на повесть. Но отсутствие времени беспощадно урезало ее. Постепенно она становилась все меньше и меньше, количество диалогов и действующих лиц, событий и чувств сократилось в разы…ну а что получилось в итоге – оценивать вам.
CUT: Продолжение
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 02.10.09 15:53 09.10.07 22:56 |
next_one | 32 # Изумрудный город - мечта или Вегас |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Изумрудный город - мечта или Вегас с ограниченной ответственностью
Simply [7] (10.11.03 21:50)
Многие из тех, кто задавал себе вопрос - каким он будет, этот город-сказка -
получили возможность узнать ответ.
Итак, информация из первых рук для интересующихся загадками и подводными камнями
(а сколько их еще осталось ненайденных и непредвиденных!) города из детской
сказки и небольшая попытка исследования явления под названием "Изумрудный".
CUT: Продолжение
Mood: задумчивое 
|
|
|
|
|
09.10.07 18:06 |
Стельга | Цена достоинства |
ru |
Как то совсем незаметно, но скаждым днем все набирая обороты и устаканиваясь в БК пришла мода на.. да, на срач господа. Модненьким стало поливать друг друга помоями, вытряхивать грязное бельишко на всеобщее обозрение, модным стала ненормативная лексика, а еще - еще модными стали скроллы.
С кого и с чего все началось - не суть важно, всегда ж с чего то или с кого то начинается. Но народ схавал, понравилось и - понеслось..
Вспоминается "Республика ШКИД" - однажды шкидцы повально "заболели" идеей журналопроизводства - тогда каждый обзавелся газетенкой, журнальчиком - работа кипела, вот только.. Только читать никто не хотел другого да и времени не было - каждый делал свое.
Тоже самое наблюдается сейчас и у нас - один недовольный сегодня - десяток завтра. И ведь каждый чем то недоволен - одному то, другому это. Общий смысл - "БК - ВЦ". Все вообще ВЦ. Тогда вопрос - а на фига? Ну зачем, раз ВЦ - вы тут торчите и строчите, строчите.. Плюетесь ядом - кто умело попадая оппоненту в глаз, кто разбрызгивая во все строны - авось до кого нибудь, да долетит..
А, правда и справедливость? Ну куда ж без них то :) Но - какая правда, чья правда и для кого справедливость? Стоит ли думать однако и задаваться этими вопросами - когда кругом мода на срач?
Правда одна - кому то дали больше (а ему не дали) - все. Все ваши эпитеты господа, вся полемика, все пяткобития в грудь - сводятся к этому. Вы смешны.
Стало модно выражать свои мысли (а чаще, это недовольство), посредством мата, стало модным сначала полить грязью форум, а потом жалобно канючить, что и общаться не с кем, модными стали Фретки, модными стали склоки и кляузы, модными стали терновые венцы великомученников - правдоборцев - и как ополумевшее стадо, пожирая друг друга, варясь в собственном же отстойнике - вы заходите в БК.
Зачем? Если вам так плохо, если действительно, как многие пишут - ВЦ и безнадега - то спрашивается - вы или извращенцы СМ, или вам просто некуда пойти - чтобы вновь и вновь, дожирая очередного игрока, обмусоливая еще один "факт" - чувствовать себя "суперменом", правдоборцем, несущим просвет в зачерствевший мир.
Но мир не стоит на месте. И дело даже не в том, что он может быть дополнен, а в том, что люди приходят играть - и играют :) Хоть оборитесь. И не читают они ни НЛ, ни ЖЖ, ни скроллов. И живут) Бесит, правда?)
А еще бесит, что люди не заморачиваются - в топ клане они или нет, есть ли у них арты или нет, известны ли они публике или нет - очень многих бесит :) Ведь роль великомученника и правдоборца так сладка, так приятно тешит самолюбие. Проще, куда как проще - обижатся, быть недовольным и ненавидя весь мир - сеять кругом только лишь ненависть и злобу. Очень сложно видно - улыбнутся, не жить на понтах, не ставить себя выше других - а иначе - вам, господа, просто неинтересно было бы существовать :)
Ну что ж, это тоже.. стиль игры :) Видимо - нравится, раз играют :)
Но что не может радовать, есть люди, стоящие несоизмеримо выше всей этой гнуси) И известные широкому кругу, и неизвестные. Кого картиночная лихорадка и весь букет комплексов, связанный с ней - обошла стороной) Завидуете, правдоборцы? Не завидуйте - жизнь прекрасна! :)
|
Comments: 10 | |
|
|
Total posts: 2350 Pages: 235
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|