|
19.09.07 02:09 |
KENHSO | Вся правда об А. Вассермане |
ru |
CUT: тут
|
|
|
|
|
18.09.07 18:37 |
next_one | 16 # Сказка, только сказка. |
ru |
Сказка, только сказка.
kai472 [8] (16.06.03 11:04)
Жил был мир. Большой мир, где уважались военно-прикладные искуства
мордобойства. А правили в том мире добрые...м... Инквизиторы.
Если кого где кинут - Инквизиторы помогали, заставляли отдавать
деньги или хоронили грешнка... от ругани помогали, от кидалова и
даже от страшной болезни "взлом".
CUT: Продолжение
Mood: скучное.. Music: "Пусть говорят" по телику)
|
Comments: 6 | |
|
|
|
18.09.07 16:58 | adminion :
Повелитель Вечности | На правах републикации |
ru |
Подземелье Ангелса
Скрипт подземелий Ангелса обновлен с учетом новых реалий. По итогам обновления:
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
This vote republished. .
|
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 22.04.09 00:19 18.09.07 14:29 |
Тифлинг | =))) |
ru |
Кажись, каналку и Бездну в Ангелсе решили объединить)))
Mood: Веселое)))
|
Comments: 4 | |
|
|
|
17.09.07 23:40 | adminion :
Повелитель Вечности | |
ru |
Я так тоже умею
Краткое описание: 1. Разрешено голосовать только зарегистрированным в БК. 2. BB-коды разрешены 3. Ограничение на 10 вариантов ответов в голосовании 4. К одной записи прикрепляется только одно голосование (речь не идет о републикациях, их сколько угодно) 5. републикация - возможность дублирования своих/чужих голосований в своем скролле (если автор не поставил запрет) 6. Кнопку редактирования голосований ищите в форме добавления записи -  .  - такая кнопка помечает, что к записи привязано голосование. Внутри - интуитивно-понятный интерфейс, не нуждающийся в особом пояснении :)
Only authorized users
|
Vote status: vote are hidden from users
This vote republished. .
|
Update: 18-09-07 00:01
Небольшая проблема с добавлением голосований в сообщества.
Всё - завтра, завтра утром. упс, сегодня утром...
|
Comments: 29 | |
|
|
|
updated 22.04.09 00:44 17.09.07 16:15 |
Тифлинг | Копия моего коментария с сайта Сталков. |
ru |
А по мне, так все просто до безобразия.
Про склонности:
Идет глобальная переделка геймплея. Внезапно все не изменишь, надолго игру не вырубишь (вы же все сами и развоняетесь, не смотря на ваши слова о ее скучности), потому изменения идут пошагово. Но прежде чем что-то создать - нужно сначало убить старое.
Система склонностей в БК насквозь прогнила, с ней нужно что-то делать. Потому для начала запрещена регистрация кланов со склонностью, скорее всего - потом полетят склонности с уже существующих кланов, а потом систему изменят. Именно просто изменят, возможно склонности будут давать за действия кланов, возможно еще за что-то, но такого как сейчас наверняка не будет. Хочешь быть темным? Поступай как темный.
Про реликты:
По аналогии и с клановыми реликтами. Я почти уверен, что это как-то будет связанно с введением замков. Я не ясновидящий, потому увы - не знаю как именно, просто подсказывает интуиция. Как бы там ни было, но какая-то новая система поощрений, взамен старой, обязательно возникнет. Она не может не возникнуть. Она обречена возникнуть.
Всем, кто орет о том, что БК закрывают:
Вы когда-нибудь видели идиота, закрывающего невыработанный золотой рудник?
Вы когда-нибудь видели бизнесмена, ставящего крест на приносящем миллионы бизнесе?
Да, вы еще не забудьте, что предварительно владелец рудника потратил Nную сумму денег на укрепление его стен, а бизнесмен поставил половину подписей под новым, сверхприбыльным контрактом.
А между тем, вы обвиняете Администрацию именно в подобных действиях.
Как вы думаете, сколько потребуется времени, что бы отладить и ввести в игру какую-нибдь мелочь? Те же руны, или карту в подземке?
Вы задумывались о том, что для введения рун, админы сначала должны были заплатить людям придумавшим и продумавшим эту идею, заплатить дизайнерам накидавшим проект, заплатить художникам за рисунки самих рун, а так же магического храма и т.д. Заплатить програмистом создавшим эти руны, заплатить програмистам переписавшим параметры всех видов оружия и брони, ради возможно чаровать этими рунами, заплатить тому, кто все это адаптирует и привяжек к Абадону и вживит в игру. И все это нужно сделать, не останавливая игру, то есть делать аккуратно и деликатно.
И после всего этого, им вдруг захочется закрыть игру? Извините, но дураками в данной ситуации выглядите ВЫ, а не ОНИ.
Всем кто орет, что он уйдет из игры:
Да пожалуйста! Дверь там господа, кнопочек "выход", на интерфесе БК аж две. Как удалить ссылку, думаю, сами догадаетесь.
Но нет, вы не уйдете, ибо у вас кишка тонка уйти. Ибо вы орете не для того, что бы уйти, а для того, что бы остаться. Вы масса, которая инстиктивно сопротивляется любым попыткам ее как-то сдвинуть, как-то расшевелить. Вы не видете дальше своего носа, да вам это и не нужно, ибо критиковать других - это просто, а вот сделать что-либо самому - гораздо сложнее.
Джов сделал для БК много, очень много, но не орет и не хлопает дверями с такой силой, как те, что не сделали для БК ничего. Да, он выразил свое мнение в своем ЖЖ, да он наверняка был недоволен произошедшим, да, у него были причины обижаться, но я не видел с его стороны столько пафоса и вони, как со стороны некоторых. Он умный человек и наверняка замечательно понял причину произошедшего.
Mood: Невыспавшееся Music: Drumm`N`Bass
|
Comments: 43 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:51 16.09.07 23:17 |
Мирра | Грустно... |
ru |
Mood: сошла с ума
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:51 16.09.07 23:14 |
Мирра | Подарите мне воздушный шарик, а?) |
ru |
Mood: сошла с ума
|
|
|
|
|
updated 10.05.09 20:51 16.09.07 22:43 |
Мирра | |
ru |
“Ослик шел по дороге, как вдруг начался дождик. Крупные капли били ослика по спине. “Больно”, — подумал ослик. И спрятался под зонтик. Капли стучали по зонтику, и ослик подумал: “Теперь больно зонтику”. И вместе с зонтиком он укрылся в домике. И услышал, как дождь падает на крышу. Теперь было больно домику. И тогда ослик залез на крышу и закрыл домик.
— Зачем ты это делаешь, ослик? — спросил его медвежонок. — Разве тебе не больно?
А ослик ответил:
— Кому-то всегда бывает больно. Но я сильней, чем зонтик, и сильней, чем домик. А больно должно быть тому, кто сильный...”
Mood: сошла с ума Music: звери - брюнетки и блондинки
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 2350 Pages: 235
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|