login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 15-05-07 @ 02:17
Аврория Open user info
*Шоууу*
Евровидение (конкурс песни) — ежегодный телевизонный конкурс, в котором участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. Конкурс транслируется по телевидению и радио на территории всей Европы. Очередной по счету конкурс отгремел в Хельсенке, как многие знают нашу страну представляла группа "Серебро", под продюсерством Максима Фадеева.
Я смотрю Евровидение не первый год и так обидно за нашу Россию, видя количество баллов, которые нам давют другие страны(все мы знаем, что конкурс отражает и симпатию стран по отношению друг к другу), из года в год. Мы так всегда близко..от победы, но она не достается нам. Моё мнение, что 3-ее место для России в этом году заслуженно, 1-ое же место занила певица из Сербии, исполнявшая композицию на своем родном языке, песня называется "Молитва", баллада, которая показала голосовые способности исполнительници. Верка Сердючка, она же Андрей Данилко, оказался на 2-ом месте, поступив подло по отношению к России, когда смотрела весь конкурс ужаснулась всей несправедливостью,а когда вспомнила события прошлого года, тем более((
Статья из газеты "Твой День" :

Как активно ни предлагала Верка Сердючка прочистить уши тем, кому в песне Dancing отчетливо слышится «Russia, Goodbye!», выступление украинской звезды на «Евровидении-2007» было воспринято очень настороженно, хоть и высоко оценено: Сердючке досталось второе место.

Именно эту провокационную фразу услышала многомиллионная аудитория «Евровидения», несмотря на то что Андрей Данилко продолжает утверждать, что пел «Lasha tumbai», что переводится как «взбитое масло». Радость от шикарного места в таблице победителей омрачилась для Сердючки негативом, который исходит от конкурентов и многих сторонних наблюдателей.

То, что Андрею Данилко достанется хорошее место, не вызывало сомнений: Европа стала падкой на фриков. То, что бесконечный оптимизм звезды даст трещину из-за неоднозначной ситуации с композицией Dancing, напротив, удивило многих. Сердючка не скрывает своей взволнованности происходящим, тем более что в процесс оказались вовлечены самые важные персоны российского шоу-бизнеса.

– Если я приеду в Россию, послушаю запись и услышу там «Russia Goodbye», для меня этот артист перестанет существовать, – заявил Фадеев. – Я просто не подам руки этому человеку.




P.S. Хмм..интересно..Овчинка стоила ли вЫделки?)))Вся на нервах в ночь на 13 мая, посмотрев *шоууу*, пошла спать..хоть одна радость была за нашу страну - мы вошли в тройку, и на том спАаасибо))

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Frozen Ashes Open user info
15-05-07 @ 03:21
copy link to clipboard
ну бум ждать как и Данилка в скором времени покинет под вниманием прессы россию)))
иль он переедит непосредствено к Абмамовичу в курятник...но как всем мож не извесно но Данилко давно ему продался.У каждого еврейского олигарха должен быть свой певец.И если он спел про Россию так значит ему сказали спеть так)))
Post reply Ответить с цитированием
Аврория Open user info
15-05-07 @ 03:34
Re:
copy link to clipboard
)))Сказали...выполнил=)Будем ждать.. , а я жду ту историю твою))))всё теперь точно спать ушла+)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback