login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 03.03.10 01:49
25-02-10 @ 06:34

Анданте Open user info Open user photogallery
Итог Хоккея!
ДО ВСТРЕЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ХОККЕЮ 2010 В ГЕРМАНИИ
"Ребята, дело всё в нас - тренер, команда... Болельщики виноваты не меньше. Мало кто до игры смысл победы или поражения себе представлял. Да и сейчас не лучше. В основном для большинства из нас - "обидно", "как детей", "лохи", "в Сочи посмотрим кто кого" и т.д. Херня это всё. Выиграли б наши - пальцы бы только гнули - "мы сделали этих "родоначальников" - и не более того. И это неправильно. Потому что Канаде, причём всей не зависимо от того хоккеист это или тракторист, дитя мелкое или домохозяйка преклонных лет, не важно было у нас выиграть - им нельзя было проиграть. Они потеряли на предыдущих чемпионатах себя. Причём в 2008 наши и победили на такой же, очень похожей волне. Нам, всей стране, очень та победа нужна была. А сегодня потешили бы самолюбие лишь. Я вас уверяю, при таком отношении даже если бы наши бросили по воротам 100 раз против 20, не выиграли бы. Нам это поражение пойдёт на пользу, объединит команду к играм в Сочи. Канаде выигрыш тоже очень важен. С нас спесь собьёт - наконец-то проиграли канадцам на Олимпиаде с 1960. Загордившиеся канадцы облажаются против нас в следующем важнейшем матче. Жизнь продолжается. Теперь смысл в победе важнее у нас - нас поражение должно сплотить, а следующая победа - объединить. Важно верить. Мы можем. Нельзя выделять игроков или звенья или лиги. Играла вся команда. Да, мы проиграли по всем статьям. Потому что у канадцев вся команда играла лучше. Что тут скажешь? Верить надо было больше и понимать, зачем нужна победа. А самолюбие если только тешить своё - никогда не победишь нигде. Ругать некого - время работать и выходить на следующий уровень. Есть куда расти - в направлении славной советской командной игры с полной самоотдачей, взаимовыручкой, универсальной подстраховкой, борьбой на каждом сантиметре льда и полном посвящении себя игре против кого угодно. У меня всё. И не надо никого кроме себя обвинять."(с)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Gorhur Open user info Open user photogallery
25-02-10 @ 08:44
Re: Итог Хоккея!
copy link to clipboard
Канадцы, если и облажаются против нас в будущем, то уж точно не из-за того, что загордились. Эти парни живут хоккеем и умирают за него... а мы сегодня в него играли, да и то без особого желания почему-то.
Post reply Ответить с цитированием
катятина
25-02-10 @ 12:40
Re:
copy link to clipboard
Вчера лежала и плакала в подушку. Потому что обидно до слёз. Потому что смотреть на "это" было невозможно... При счёте 6:1 во мне всё умерло уже... До сих пор в шоке. Как же они так... Ведь могут. Даже обсуждать ничего не хочется...
Post reply Ответить с цитированием
Анданте Open user info Open user photogallery
25-02-10 @ 13:52
Re: Re:
copy link to clipboard
и не будем обсуждать
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback