login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 04-11-14 @ 01:53
Бомбящий Open user info Open user photogallery
4 левел
4 отличается от предыдущих уровней тем, что нам дают доступ в местную пещеру - Заброшенную канализацию. Там, убивая монстров, мы можем получить жетоны, за которые покупается шмот (магазин там же в пещере). Подробнее о пещере, прохождении и ценах смотрим на сайте subway.in.ua, это вообще энциклопедия БК.

Так же на 4 вы можете выбрать класс для своего персонажа, я рекомендую идти до 7 уворотом, это проще и быстрее. Если вы дальше хотите быть луком, то можно сразу брать класс лука, она без проблем может до 7 идти в уворотном комплекте как уворот.

Чтобы выбрать класс идем на Страшилкину улицу, оттуда в гостиницу, там арендуем за зубы лачугу, заходим в нее, и там нажимаем "Работа с классами". Повторюсь, рекомендую выбрать класс Лучник, они сейчас рулят в БК.

Я рекомендую вот такой комплект: http://armory.combats.com/?afa26b951f1d2bf4a76894300e24784e В нем я пролетел 4 за пару часов, когда тестировал. Плюсы в том, что у него много хп, на 4 это важно. И зубы копятся на 7)

Также с 4 уровня можно заводить зверей, они бывают условно двух типов, одни дают статы (сила, ловкось, инта), другие дают разные характеристики (броня, хп, мощность магии). Вам стоит брать или кота или собаку. Мне вообще наравится собака на младших уровнях, например пер 4 уровня дает +100хп, это намного полезнее, чем +4 ловки от кота. Но тут решать вам. Про зверей так же можно почитать на сайте subway.in.ua

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback