login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 01-02-10 @ 12:02
Дороти Open user info
Статистика арбалета на 7-м уровне
Всем приветы!
Я не раз проходила седьмой уровень в прошлом, еще во времена печалей и БК прошлой версии (справедливости ради отмечу, что все мои голые 8-ки на данный момент стерты из базы), но то, как я прошла седьмой уровень сейчас меня просто удивило. Я играла на седьмом и критом, и осадой, и уворотом, но так легко я еще уровен не проходила... Я просмотрела мои завершенные бои и собрала небольшую статистику. Я понятия не имею как сюда вставлять картинки и делать открывающиеся тексты, поэтому напишу так :))

Итак, статистика игры арбалетом на 7-м уровне:
Время проведения боев: 19.01.2010 - 30.01.2010
Промежуток опыта: 120 000 - 300 000 (набрано 180 000 опыта)
Побед: 72
Поражений: 17
Максимумов опта: 9
Белых зубов: 3
Потрачено стрел: 34

Таким образом, можно оценить, что:
- в среднем за победный бой я получала 180000\72=2500 опыта
- максимумы опыта (3000) получается выбить примерно раз в девять побед
- на бой уходит примерно 40-60 стрел из одного колчана

Тактика:
После начала боя быстро-быстро выставляю всем удары-блоки. Чем больше тем лучше. Как только появляется прием "занять позицию от ..." сразу его включаю. Далее по приоритету - стойкость, кровавый поток, ярость, рассекающие выстрелы. Усиленный выстрел и точный выстрел я использовала в самом конце боя, если оставалась манна. Правда, когда уже есть яростьх3 и стойкостьх3 и сердечки деть некуда, то можно здорово манну высстанавливать. Точный выстрел я использовала исключительно против зверей, благо на 7-м уровне много "недальновидных" персонажей, что выпускают в бои зверей пятого и шестого уровней. В итоге за бой набивается 3000-4000 ХП. Не очень удачно проведенный бой - это набито менее 3000 ХП. И не важно, что в каждом бою мой персонаж умирал. Унеся с собой 3-5 персонажей из противоположной команды, я на 90% (как показала статистика) обеспечивала победу своей команде.
Минимально набивала: что то около 2100 ХП
Максимально набивала: 6050 ХП
Максимум опыта дается если я набивала больше 5500 ХП.
Особое внимание привлекали меня кровавые хаотические бои. За них опыта дается хорошо. Максимум в таком бою я выбила, набив 4000 ХП.
В групповые и физические лучше не идти - скорее всего вы победите, но опыта получите немного.

Комплект:
Полностью охранник каравана, кроме амулета (проходимец) и колец (охотник). И никак иначе! Я встречала в бою арбалетов, скажем, без штанов или одного кольца. И у меня сложилось впечатление, что комплект только полностью позволяет играть так неплохо. Обычно не одетые в бою набивали немного... Комплект, кстати, дорогой, потребует вложения реала. Благо, первые апы я была в золоте и, продав старый, мне удалось купить новый комплект и еще осталось. Стрелы можно покупать за зубы, но первое время их не хватает даже на них. Стало полегче, когда выпал первый белый зуб (где то на уровне 200 000 опыта).

Зубы:
Выпадали очень неохотно. Первую сотню тысяч опыта приходилось покупать стрелы за кредиты. Но на отрезке 200000-300000 удалось собрать 350 зубов (выпало три белых, а нормальные падали чуть ли не каждый третий бой).

Мораль:
Моралей в этой записе две:
1. Ослабьте арбалета. Левел за 11 дней (когда раньше на это уходило 2-3-4 месяца) при неспешной игре (6-10 боев в день) это читерство!
2. Продам комплект арбалета (кроме самого арбалета), новый. Износ всего на 11 поражений. На 10% дешевле государственного магазина.

Люблю:
Лю оч си Рэйдена в обоих мирах! :)))

Всем хорошего настроения!
Дороти

Mood: рабочее
Music: на работе низя((((

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Smiles disabled in this post.
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Жирный Картман Open user info
01-02-10 @ 14:30
Re: Статистика арбалета на 7-м уровне
copy link to clipboard
Против лома нет приёма ) По-моему в нуб-городах все хаоты проходят так: народ с пеной у рта ставит ходы на всех как можно быстрее с тех пор как систему таймов изменили. Рулит преимущественно комплект и менее тактика поведения в бою.
Post reply Ответить с цитированием
Дороти Open user info
01-02-10 @ 15:43
Re: Re: Статистика арбалета на 7-м уровне
copy link to clipboard
Тактики никакой!!!))))))) Точнее есть одна. Отвечай быстрее всем и успей поставить защитные и восстанавливающие жизни приемы))) а так это тупой алгоритм удар-блок-вперед-удар-блок-вперед и т.д... После хорошего (шумного) боя у меня рука болит)))
Бои в хаотах (по крайней мере в лоу-левел-городах) никогда не собирают народу меньше, чем 10х10, да еще и тайм одна минута всегда...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback