login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 21.01.11 20:18
16-01-11 @ 03:31

Куруфин Open user info
Работает - не трогай!
Наблюдая за продвижением системы склонностей, не могла не вспомниться история возникновения крылатой фразы, вынесенной в заголовок поста. Тогда Пересмешник вышел на форум, чтобы заверить игроков: не сомневайтесь, склонности работают; и публично пнуть Фергарда, посмевшего в этом усомниться. Показательно и то, как рьяно обвинял его во лжи подоспевший Желтый Малой, но это уже другая история... А ведь Фергард был во всем прав:


Вдумайтесь только. Слова, произнесенные более года назад, актуальны поныне, ситуация едва-едва сдвинулась с мертвой точки. Та самая заглушка, превращающая процесс общения с иконами ангелов в накопление репутации ради накопления репутации, была снята лишь менее месяца назад. Судя по всему, она была перемещена чуть далее: теперь игрок может доказать свою преданность ангелу путем прохождения испытания, но получить склонность все так же невозможно, как и год назад. Очевидно, система недоработана и по сей день.

Спрашивается, чего администрации стоило подтвердить слова Фергарда и не вводить игроков в заблуждение? Что тогда, что сейчас. С год оптимисты тыкали в иконы, не понимая бессмысленности сего действа. Нынче же наблюдается вторая серия: прошедшие испытание все так же безрезультатно тыкают иконы в надежде, что сейчас-то уж все заработало.

Сколько лет в БК, а все не привыкну.

Могу лишь призвать прислушаться к старой истине: не тратьте силы и деньги на незавершенный процесс. Дождитесь окончания работ.
tags: гнев

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback