login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 22.01.11 04:21
20-01-11 @ 23:58

Куруфин Open user info
Шарик, ты балбес
Понимаю, что обрисовывать ситуацию, сложившуюся в Клубе по вине Желтого Малого и зомбированного им Пересмешника - дело неблагодарное и бессмысленное... Но трудно устоять, когда означенный гвардеец садится в лужу и сам просит запечатлеть сию картину. Не отказывать же человеку. Нет, это не станет очередным посланием руководству Кобы или всему честному народу, скорее уж юмористическая зарисовка о нашем знакомце. Уж обстебывать это гуманоидное тело я никогда не устану, очень богатое поле для деятельности. Посему продолжим наши диалоги о животных. :)

Позвольте начать издалека и привести одну старую цитату:

В отличии от старой системы, где каждая склонность отображала приверженность игрока к некой глобальной идее – Света, Тьмы или Нейтралитета, в новой каждая «склонность» - это принадлежность игрока к числу последователей определенного Ангела. Каждый Ангел – это воплощение определенного характера, стиля поведения, системы ценностей и места в мире. © Пересмешник

Так ангел коротко охарактеризовал изменения, которым еще предстояло произойти в системе склонностей (радует, что задумка воплотилась в жизнь, идея-то классная. Слова старые, сказанные еще на заре появления БК3, очень многими позабытые. Предлагаю вчитаться в этот отрывок, обратив особое внимание на последнее предложение. Если говорить более научным языком, то в новой системе будет присутсвовать 18 ангелов, воплощающих 18 типов личности - 18 социотипов. Термин можно подобрать и другой, потому что классическая соционика выделяет всего 16 социотипов (почитать об этом можно хотя бы на сайте Википедии), но в остальном он идеально подходит ситуации. И можно было бы считать этот этап пройденным, но...

Вернемся в наши дни. Усмотрев сходство между разделением характеров БКшных ангелов и выделяемыми соционикой типами личности, всем наш хорошо знакомый Модификатор вынес данный момент на форум. Безобидное занятие: попробовать сравнить высшие силы Клуба с установленными социотипами. Не тут-то было. Не менее хорошо знакомый нам Желтый Малой вновь усмотрел в модином топе подводные камни и... Да что я пишу, он просто заткнул человека, который давно раздражает его уровнем IQ, на две недели. :) Первый раз что ли. :)



И дело уже не в том, что Желтый Малой вновь воспользовался служебным положением ради удовлетворения низменных физиологических потребностей. Он показательно подтерся постулатами своего Старшего, произнесенными раздражающим его человека. Хотя, возможно, он мог принять слово "социотип" за созвучное "социопат" или перевозбудиться из-за близости слов "балда" и "Пересмешник" - все может быть, но учиться читать (про писать я уж молчу, такое ощущение, что Малой гордится своим незнанием грамматики русского языка). Что тут еще добавить... В интересное время мы живем. :)

Модя, держись. :) Как сказал один умный человек: Сейчас не молчать западло © Snake_Man.


Итак, с вами был "сумашедший грофаман", спасибо, что потратили на мои потуги пару минут времени. :) Коли уж и Малой заинтересовался - значит не мимо. Пожелание напоследок: эта история лишь небольшая иллюстрация к психотипу больного синдромом вахтера (об этом лучше почитать уже на Луркморе), умейте смеяться над недоразумениями с чиновничьими полномочиями, меньше тратьте на этих козявок негатив и жить сразу станет проще. И, да, не забывайте делать скрины своих постов на форуме, без них подобные истории смотрятся не так уморительно. :)

В следующий раз напишу свои мысли о провале клановой реформы или потугах Ворлока в области новостной ленты, если будет настроение. :)
tags: гнев

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback