login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 09.02.11 13:14
07-02-11 @ 19:56

Куруфин Open user info
Рука помощи ЖНЛ
Смотрю, как ЖНЛ (желтая новостная лента) раз за разом пытается поддеть новостников ДаркКлана и грустно становится... Грустно это, когда официальный источник информации проекта начинает в открытую глумиться над пользователями, приносящими игрокам пользу. До чего же должны были опуститься доверенные лица администрации (а как их еще назвать?), чтобы в такой грубой форме поддаться зависти, неудовлетворенности, злобе? Это даже непрофессионализмом не назвать. Я уж молчу, что могли бы поучиться приемам информационных войн и проделать все это намного тоньше. И ребята из ДК правильно делают, что полностью игнорируют эти выпады (не опускаться же до того уровня этих макак) - и выглядят намного достойнее своих оппонентов. Как уже стало понятно, сей пост посвящаю коллегам из ДаркКлана: ребята, вы все делаете правильно, какими бы полномочиями не обладали эти неумехи, качеством работы вы многократно их превосходите.

И раз уж речь зашла об ЖНЛ, пара уколов в адрес качества работы их новостников. Я отпостил бы это и в комментариях на их ленте (чтобы косяк поправили, а упоминание о нем потерли), но заведующие ЖНЛ крайне негативно воспринимают критику и уже забанили меня на сайте (не оценил я качества артворка одного из новостников, не вынесла душа такой мазни) - посему буду писать тут. Может быть, это даже перерастет в добрую традицию, а работнички ЖНЛ наконец-то задумаются о своем уровне и перестанут кормить читателей хренью.

Так вот, к сути... Уважаемые новостники, вы бы внимательнее были, когда "скрины" постите (скрин): изображение Иста, для наглядности добавленное в новость о его дне рождения, вовсе не является скрином БКшного города; этот скрин был взят из одного из лжеБКшных проектов (не стану вывешивать скрин, чтобы не обвиняли в рекламе). Может быть, в качестве доказательства сойдет прямая ссылка на изображение задника из той самой игры; для сравнения, настоящий выглядит так. Обратите внимание и на рамку задника, коих при жизни Иста еще не добавляли, на кривой шрифт надписи, на непонятное здание слева (жил в Исте, но ни разу там такового не видел)... Такая вот ненавязчивая реклама альтернативного проекта на официальной новостной. Я понимаю, что они никогда Иста не видели и не могут такого знать, но по шапке за такие косяки надо давать. Этим нубам опыт бы перенимать, а они с ветеранами информационных фронтов ссориться пытаются. %)

ЗЫ. Интересно, как быстро косяк исправят. %)

ЗЫЫ. Об общей ситуации с реализацией проекта официальной новостной тоже стоит написать... Но как-то руки не доходят.

Update: 07-02-11 23:06 Работнички ЖНЛ снова отличились. Они действительно заменили левый "скрин" - прислушались к доводам, что уже важно. Но умудрились сменить шило на мыло: новый "скрин" страдает той же бедой, он все так же взят из лжеБКшной игрушки! Пропало непонятное здание, но осталась рамка и надпись левым шрифтом. Неужели я так плохо объяснил суть косяка? Как можно было так феерично облажаться... И откуда они эти скрины извлекают, интересно...

Цитата:
*** (23:04:20 7/02/2011)
Это уже не "гнев", это уже "лулзы" %)))
Update: 09-02-11 13:11 Соображали долго, но позорище все-таки сняли, решили обойтись вовсе без уличных иллюстраций. А я уже был готов подсказать, где взять нормальный скрин Иста. ;)
tags: гнев

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback