login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 20-03-09 @ 21:07
Меркут Open user info
Еще творчества чуть-чуть!
Черная кошка

- Я, закрывая глаза, вижу тебя, стоящей возле подоконника. Твой взор направлен вдаль, пробиваясь сквозь стекло, остается там далеко далеко на улице.
Мой же направлен в твою сторону. Ах, как же ты прекрасна. Я обнимаю тебя взглядом. Мой взор окутывает тебя как энергетическое поле: от кончиков пальцев на руках, нет даже от кончиков ногтей, до самого последнего, выбившегося из общей колеи волос и упавшего на лоб, волоска на голове.
Как же он прекрасен этот волос. Черен как смоль, черен как бархат, черен как... как "абсолютно черное тело". Я смотрю на твой профиль: Маленький носик, приподнятый чуть в верху,
большие глаза, занявшие много места на лице. Жаль не могу увидеть какого они цвета. Может голубые как небо или зеленые как у кошки. Да, ты очень похожа на кошку. На черную кошку,
которая медленно переходит поперек ту дорогу по которой идешь. И стараешься не делать резких движений, чтобы не спугнуть ее, стоишь на одном месте, а голове пробегает мысль: "Плохая примета".
Стоишь как дурак на дороге, и не знаешь как быть, что делать. А она идет себе, так медленно, но так красиво, важно. Она всего лишь кошка, но она сейчас главнее. Понимаешь, что дорогу она все равно перейдет, понимаешь, что остается только любоваться ей.
Ах, как же ты прекрасна, да нет же я не про кошку уже, а про тебя. Жаль вот только ты не можешь так же закрыть глаза и полюбоваться мной.
-Почему же не могу?!
- Я придумал тебя, вот почему.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback