If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Есть в мире суки, с мерзкою душой, не знают что такое жалость и покой, не знают ласки,теплоты,любви, и жизнь свою проёбуют одни.
Их жалко тем,кто сердцем не скупиться, не жалко мужикам, ведь лишь хотят напиться, с такой циничной,жалкой.После же от лени, раз переспит, поставит на колени.
Шматья ей купит,тряпок и бельишка, пускай порадуется белая глупышка, и снова на коленях постоит, как надоест -- из дому полетит.
И ведь летит,захлопывают дверь, не радуют все побрякушечки теперь. Другого надобно искать, и ради денег в униженьях утопать.
Ну разгляди себя и пожалей, и человеком просто стань,ну не робей... Но если ты дерьмо,продажная девчонка, и тряпка от Шанель--твоя душонка.
Тогда вперед.В салоны,макияж, и снова на охоту, в кайф кураж. Не причитай,не жалуйся,не ной, что жизнь твоя--постель, и та отстой...
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low