login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 13-09-07 @ 09:21
Ниммель Open user info
Поход за рунами...
Как оказалось не так страшен черт как его малюют.....я решила развеять вчерашние сомнения и пошла в канализацию одна будучи магом воздуха. Из-за нестабильного воздушного урона думала что будут проблемы в боях с многочисленными сантехниками, но как оказалось напрасно. Цепь, ярость и одиночные удары молнией и лучом все решали очень быстро и единственное что меня расстраивало так это медленное восстановление маны, несмотря на использованный эликсир потока. Да, чуть не забыла....ещё расстраивало постоянное Server Error.

Конечно прохождение было дольше чем у оружейников, но исключительно из-за тормозов сервера. Дойдя до заветного отверстия в стене, обнаружила некую недоработку квеста....если кто читает, обратите внимание, что даже после того как на отверстие нажать для взятия проб, кол-во в пробирке будет 0/1...это меня сильно напрягло, но добрые люди посоветовали обратить внимание на название предмета в инвентаре Склянка С ПРОБОЙ!

После этого взяла барахло из сундука...около 25 предметов в сумме были готовы к переплавке за ненадобностью, и в портал....в результате получилось то ли 7, то ли 8 рун, лишь одна из которых с магией воздуха +1 на пояс мне пригодилась....остальные кинула в аукцион....

Ну и две мысли на обсуждение:
1. Думаю что есть риск пропажи 1-кредовых колец из Алтаря крови...они годятся для переплавки
2. На волне ажиотажа цены на аукционе достаточно высоки, НО..многие ещё не ходили в канализацию из-за перегрузки сервера, при этом кол-во рун на аукционе впечатлило...будет ли корректировка цен в сторону понижения?


Mood: задумчивое

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Ферган Open user info Open user photogallery
13-09-07 @ 09:27
copy link to clipboard
В канализацию можно в любом городе сходить, а потом в абалдон ехать?Какие предметы переплавляли в руны. Большое спасибо за ответ
Post reply Ответить с цитированием
Ниммель Open user info
13-09-07 @ 09:30
copy link to clipboard
В любом, там где она есть :) В Кэпе например её просто нет...возможно и руны в связи с этим выгоднее продавать там. В руны переплавила весь крит комплект, которым шла до 7-го, ну и Хил заодно, поскольку он на меня все равно не одевается после перекидки статов. Остался лишь молот, щит..ну и гайка силы....хотя можно и её попробовать :)

Да, чуть не забыла :) Ехать не надо...в портал и через 3 секунды ты на месте бесплатно.
Post reply Ответить с цитированием
Ферган Open user info Open user photogallery
13-09-07 @ 09:36
copy link to clipboard
Супер мне нравится пасиб
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback