login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 16-04-08 @ 04:39
Рауморион Open user info Open user photogallery
Рассказ: Наша Стая (Вакцина)
20 марта р. 673 г. Бк (Вакцина)

- Рауми, вставай, ну вставайже соня, тут такое-дергала меня за веки Арил
Я открыл глаза только начало светать.
- Что случилось - ещё не до конца проснувшись, промялил мой рот.
- Там...Ну...Пэйн там бушует быстрее просыпайся уже почти никто не спит.
Я окуратно вытащил руку из под шеи Валаиэль, чтобы хотябы её не разбудить. Встал сделал пару шагов. И до моих ушей донеслась тёмная брань, вперемешку с хлопующими звуками пощечин :
- Мразь *хлоп* ублюдок *хлоп* не помнишь говоришь *хлоп* тварь *хлоп* урод, на получи, *хлоп**хлоп**хлоп*, ещё хочешь, теперь вспомнил?!!
Вокруг полатки столпился все кто не спал, и внемлил происходящему. Диаз стоял у входа и пытался не впустить рвущегося войти Анархиста, видимо ему только одному было, хотелось это прекратить остальные же слушали с неподдельным интересом:
- Онаж его убьет, Диаз пропусти, я хочу это видить-настаивал Анархист
- Не лезь, ещё раз говорю, это её дело и пусть она его решит сама.
- Ага, вот зачем она его оставила его в живых чтоб замучить до смерти, я тоже так сделаю следующий раз - пытался по шутить Кэрлин.
- Вот будешь себя плохо вести, такой же как Пэйн стану ястно тебе - почти серьезным голосом сказала Викалайф Факторру.
- Счас, не дождешься.
- Буду надеется - сказав это они в двоем рассмеялись.
Я наконец рассмотрел эту пару, они достаточно не плохо смотрелись вместе.
Тем временем завес палатки открылся от туда вылетела Пэйн, на хожу вытерая слёзы и быстрым шагом куда то направилось.
- Диаз можно я войду- уже попросил я
- Теперь можно- покасился он на Анархиста и мы в троем зашли, и я начал допрос:
- Кто ты?
- Я воин легиона хаоса.
- Кем ты был до войны?
- Я всегда был воином хаоса.
Он отвечал с одной итой же интонацией, по его серой коже струились сруйки крови от ударов Пэйн, но он даже их не замечал.
- Ты знаешь Пэйн ?
- Кто это такая ? Нет не знаю...
Так значит Пэйн обозналась, или нет я уже незнал что думать, но он не лгал,я умею различат 14 видов лжи, так что либо это был 15 вид (которого нет) что вряд ли, либо Пэйн действительно обозналась, либо он ничего не помнил.
- Анархист останься, сэтим, а ты Рауморион, пойдем отойдем поговорим. - настойчиво сказал грубый мужицкий голос Диаза. Мы сним вышли
- Он не врёт, он непомнит ничего, пусть я и не знаю что их связывало с Пэйн, но такое я уже видил в лунном городе, мы это назвали Вирус Хаоса, хаосники это не только создания из недр Сандсити, это ещё и войны которые погибали на поле боя сражаясь с ними, я знаю как вернуть ему память, но есть три "но" первое к нему вернется память, чувства и сознание, но его тело останется таким же серым, а волосы такими же седыми, второе мне нужен травник, последнее же "но" самое важное, я незнаю наверняка поможет ли это, мы практиковали зелье в Мунсити, только один из десяти приходил в себя остальные умерали...
- Ты знаешь состав зелья?
- Да -кивнул он,-но, я неумею его готовить, поэтому мне нужен травник.
- Травник есть...
Я разбудил Амбариона, тот согласился приготовить зелье, о травах он знал всё, хотя и небыл травником, он был изрядным наркоманом, так вроде принято называть людей которые познают мир благодоря психотропным средствам. Пэйн вернувшись, дала добро на эксперемент:
- Либо, это тварь все вспоминает либо пусть сдохнет-такова была её реплика, и мы приступили к обряду. Все остальные окружили котел и наблюдали за происходяшим, анархист остался в палатке с Рыцарем Хаоса, Валариэль же успокаивала пэйн.
- От куда ты это все знаешь- с любопытством заглядывая в котел, спросил у Амбариона Шнайдер.
- Скажим, так однажды в темном темном городе, был тёмный тёмный мальчик, так семью этого мальчика убили светлые, по вине его самого.
- Почему?
- По тому что тёмный тёмный мальчик влюбился всветлую светлую девочку, а девочка оказалась подослана инквизицией... Мальчик отомстил той девочке, но не мог себя простить за смерть близких и стал бегать от реальности...так он и узнал, все о травах...- безразличным голосом, говорил сосредоточеный на котле Амбари
- Печально...
- Да, не очень то и печально...- он зачерпнул ложкой зелье ели касаясь губами втянул в себя с хароктерным звуком,-Всё. Готово. Можете поить его.
Я зачерпнул зелье, и уже было направился к нашему пленнику, как не понятно откуда взявшеяся передо мной Пэйн вырвала, у меня пиалу:
- Я сама, остроухий
- Хорошо, пошли
Мы зашли в палатку, Анархист сидевший там с непоколебимыми упорством, прикусив кончик языка, тыкал пальцем в рану Рыцаря Хаоса, сново и сново.
-Ха, смотрите ему небольно-он сново тыкнул но уже с двойной силой, тот же сидел о чем то задумавшись(если конечно он умел думать),- бываетже такое хоть реж, а ему всеравно. Забавно правдо.
- Ага- кивнул я, меня позабавило, лицо Анархиста.
Пэйн молча влила отвар в глотку любимого, тот пытался вырваться но её руки были как сталь. Рыцарь Хаоса упал на землю и его начало калатить, бросать из в стороны в сторону, из рта лилась пена, а глаза крутились вокруг своей оси. Мы его ели удерживали в троем. Спустя 5 минут он пререстал дышать, я посмотрел на Пэйн, на её лице был прописан ужас.
- Он что откинулся, во блин, невезуха, столько время уб..- я зыркнул на Анархиста, и он замолчал.
Глубокий вдох, разрядил обстановку, лицо Пэйн медлено перешло от состояния бесилия в состояние, гневной любви.
- Пэйн!?-вскрикнул рыцарь Хаоса, оканчательно придя всебя.
- Ну и где ты, падла, был столько времени- недавая волю чувствам и гневу, сквозь зубы прошипела девушка.
- Ну после той потосовки, я был в больнице, паладинские брадобреи поставили меня на ноги за 2 месяца, рана была тяжелой, а потом, меня завербовали в рекруты,и отправили город пустынь сражаться с хаосом, я пытался сбежать к тебе, но на меня напали, и вот ты сдесь, видимо твои друзья напали...-было видно что он не помнит ничего о своем служении хаосу, это было обидно, тк он мог многое рассказать...
- Ребят выйдете -очень мягким, несвойственным Пэйн, голосом попросила она и мы вышли.
А уже через 2 часа мы были в седле и скакали за Кэрлином, который вел нас к кому то таинственному артефакту.



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Diogen Open user info Open user photogallery
16-04-08 @ 09:15
Добра.
copy link to clipboard
1. Исправить грамматические ошибки.
2. Распечатать текст на бумагу, отложить и перечитать этак через недельку.
3. Конец скомкан, будто Вы устали писать.

Чуть-чуть серьёзнее подойдите к вопросу:

паладинские брадобреи.... брадобреи и были брадобреями, специалистами узкого профиля, написали бы цирюльники - раз уж Целители для паладинов (по вашему) слишком пафосно.
это ещё и войны которые погибали на поле боя сражаясь с ними - Война не может погибнуть сражаясь с кем-либо=)) Погибают воины=)))

П.С. Пишите, ищите себя=)
П.П.С. Последний совет: - Всегда внимательно слушайте критиков, СПОКОЙНО и внимательно=))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback