login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 28-09-07 @ 23:45
СэрАртём Open user info Open user photogallery
"Ну, тупые!" (с) Задорнов
Две недели провалялся на пляже. Солнца было достаточно, на нехватку витаминов жаловаться было грех. Всё, как положено: солнце, воздух, вода, фотокамера с возможностью съёмки видео. И вот, наконец, настол тот час, когда желание выложить видеоотчёт на всеобщее обозрение стало сильнее лени. Поигрался с ВиртуалДабом, смонтировал два кусочка, где шурин и доця играются с пойманной мною змеёй. Дополнительно в том же дабе смонтировал слайдшоу из снимков с тем же сюжетом (не поверите - он может и такое, я был приятно удивлён!) И полученные ролики выложил на YouTube. Каково же было моё удивление, когда слайдшоу мгновенно получил статус "Rejected (terms of use violation)". При этом второй видеоролик оставался "Live!".
Написал письмо с просьбой объяснить причину, по которой видео было удалено. Получил ответ:

Через некоторое время и второе видео получило тот же статус - "Rejected (terms of use violation)", хотя его успели просмотреть 4 пользователя сервиса.

Интересно, как это мой ребёнок может стать целью преследования сексуальных маньяков? Или маньякам нефиг делать, как рассматривать играющегося со змеёй ребёнка, одетого в "пляжный костюм" (трусики и шлёпки). Ну неужели американцы настолько тупы, что не понимают, что купание детей на пляже - это естественно и повсеместно, что маньякам гораздо интереснее найти в интернете более откровенные фотографии?

Уроды - это моё резюме по данному вопросу. Надеюсь, что наше общество не докатится до тупой интерпретации тупых законов.

Mood: Зол

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Забой Open user info Open user photogallery
20-06-08 @ 19:50
copy link to clipboard
Солидарен :)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback