login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 20-08-07 @ 14:27
Фретка Open user info Open user photogallery
Казалось бы, причем тут Энчантер??
Anal Ferret (07:32 PM) :
дня доброго..
а можно вопрос..
кто в БК более авторитетен: Энчантер или Кптн?
* * * (07:34 PM) :
Энчантер всегда просит у Кптн Екров взаймы и совершенно не умеет вести дела. С другой стороны, Кптн, кажется, всех своих родственников может продать за хорошие бабки. Дай Бог, если я ошибаюсь. По мне так Кптн на порядок авторитетнее.


Как сообщают новостные ленты, новая PR кампания скандально известного дилера БК, проводимая совместно с ЦУМом, провалилась. После появления в витринах столичного центрального универмага рекламных плакатов, продажи не только не возросли, но вышел громкий скандал. А деятельностью Энчантера заинтересовалась федеральная антимонопольная служба (ФАС России). Теперь его бизнес под большим вопросом - похоже, скоро в БК станет на одного алхимика меньше.


Я долго не могла понять, за что меня так не любят отдельные представители административного звена Клуба.. Вроде я их и орденами наградила, и смотрю на них с обожанием в игре, и лестные комментарии в скроллах пишу регулярно... ан нет.. не достаточно этого. По-видимому, товарищу с говорящим ником unblessed [10] нужно от меня нечто большее. Он меня и соблазнял, прельщая индивидуальным и бесплатным туром в New Capital City, и пугал, натравливая орды элементалей.. Казалось, к чему бы это? За что обижать чистую и непорочную журналистку БК??

Но в свете последних событий меня осенило: Эврика!!! Я поняла, за что свалились на меня все невзгоды. Все дело в том, что из самых наилучших побуждений я, сама того не представляя, ввязалась в Большую Политику. Именно так, с больших букв. Б/П! Помните интервью с главой недавно созданного клана OldBaku Тимур-Малик []. Да-да, материал, который я написала самостоятельно (если уж Стабилис, как поговаривают, писал интервью сам с собой, то мне - сам Бог велел) про планы "горской" диаспоры в БК. В частности, шла речь и о том, чтобы завести собственного алхимика.. Не думала я, что, выпустив этот материал в печать, подписала себе смертный приговор. Ну, во всяком случае, - существенно осложнила себе жизнь.

Все дело в том, что рынок услуг Алхимиков в настоящий момент лихорадит. Администрация проекта пересматривает условия работы с дилерами: свидетельство тому - появление отдела артефактов в Березке. Предполагается, что теперь Алхимики не будут заниматься продажей уникальных вещей, а будут ограничиваться лишь обменом валюты. Купленную же игровую валюту (екры) можно будет либо обменять на обычные кредиты, либо же использовать для покупки вещей в березке. В том числе и так называемых артефактов.

Изменились и отношения между Администрацией и Алхимиками. Мой собеседник, пожелавший остаться неизвестным широкой публике, признался, что Администрации не имеет смысла работать с теми, кого "нельзя в любой момент взять за задницу". Кроме того, из того же источника мною была получена следующая информация: "есть мнение, что в ближайшее время Энчантер как Алхимик прекратит свое существование". Я не склонна верить всему, что слышу... однако в контексте последних игровых изменений, последних новостей (этой и вот этой), начинаешь поневоле задумываться. Действительно, сокращение общего числа Алхимиков будет выгодно всем: у Администрации Бойцовского Клуба уменьшится головная боль, а ведущие Алхимики расширят клиентскую базу. Похоже, с приходом нового генерального директора было решено оптимизировать продажи путем сокращения общего числа дилеров, раздела рынка между 2-3мя крупными игроками.

Кто же з Алхимиков сегодня доминирует на рынке продаж еврокредитов? Я решила провести опрос среди игроков старших уровней. Им предлагалось ответить на вопрос, услугами какого дилера они пользуются и почему. Опрос проводился в течение нескольких дней, число респондентов превысило 250 человек. Приведу наиболее типичные ответы:

[Zeromin [10]]: :) кто под руку подвернется...
[Юрьевна [8]]: Валаам - быстро, качественно. И прекрасный собеседник ) Душевный алхимик
[[pers]Randall Flagg[/pers](character not found)]: привет! пользуюсь обменным пунктом, который нашел через инфу Cptn. Потому, что наткнулся на него первого :-)
[Кровавый Босс []]: CPTN - по привычке
[Abapel [12]]: Таркус: быстро и надежно
[Nazarko []]: влааем ег, попробовал одного, сказал что надо ждать, попробовал етого сказал, что немедленно, ну и все остальние рази у него брал
[Regnalos []]: пользуюсь услугами Влаама. Нравится система работы с клиентами.
[  Sir XAK [10]]: да без разницы, практически все нормально работают, но в последнее время работаю через обменники, так быстрей намного
[Silent way []]: Пользуюсь представителем алхимика Cptn в г. Уфе megadeath [] , удобно потому что не далеко живёт :) и комиссия 1%. Не как у алхимика Крысёнок :)
[Don Rumata [12]] Влаам :-) Широкий спектр услуг, кредитование, что очень удобно когда нужны срочно деньги, а на перечисление тратишь до суток. Да и много еще чего. Единственный алхимик, который ни разу не подвел.
[Выноситель [10]]: в этом вопросе я полный нуб,но финансовую поддержку своему персу осуществляю через свой эл.кошелёк через сервисы ЦПТН
[x Diamond x []]: Влаам. Он лучший!
[Твоя_радость []]: перекидываю веб-мани по сервисам цптн.
[Kitt gt []]: Cptn, привык
[  DiRoS [12]]: Крысёнок, есть представитель в самаре
[[pers]Demolushemen[/pers](character not found)]: VLAAAM_EG
[EVERQUEEN OF AVELORN []]: Таркус, он просто лучше всех
[Пропаведник []]: дядя Vlaam рулит! Весело, быстро, удобно

[Фретка] private [Пропаведник] а если не секрет.. всех спрашиваю.. а кто-нить вообще Энчантером пользуется, кроме меня??
[Пропаведник] private [Фретка] по-моему нет) ЦПТН, Влаам...ну таленор или таркус может еще)



В целом же ситуация на денежно-финансовом рынке БК следующая: с большим отрывом лидирует Cptn [12], под его контролем находится порядка 60% рынка покупки еврокредитов. За ним следует  VLAAAM_EG [12], обслуживая треть всех игроков БК. Оставшиеся 10% распределяются между другими алхимиками: Tarkus [12], Talenor [12] и т.п. Для большей наглядности я составила соответствующую диаграмму:


Кто же станет третьим? И будет ли вообще этот третий? Быть может, Цптн и Влаам просто разделят меж собой всех покупателей екров, вытеснив миноритарных алхимиков? Впрочем, у меня есть и еще один вопрос, возникший еще во время моей беседы с анонимным информатором: интересно, а Cptn [12] и  VLAAAM_EG [12] сзади приятные на ощупь? И кто конкретно из менеджмента компании за работу с дилерами отвечает? Я бы поинтересовалась у него лично, мне упругие мужские попки нравятся. Глядишь, и тоже пощупала бы, на правах лучшей журналистки БК ;)


Mood: romantic 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 11 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Очумевший Open user info Open user photogallery
20-08-07 @ 14:37
copy link to clipboard
Я не знаю к чему эта статья, может быть заказная. Но сам я пользуюсь услугами Энхантера. Так сложилось, что ни у одного Алхимика нет нормального сервиса моментального зачисления экров путем обмена их с кошелька веб-мани. Нет, может быть и есть у них такой сервис, но у Э. я нашего его очень быстро, у других специально искал и не нашел.

Такие дела.
Post reply Ответить с цитированием
MobileBlack Open user info Open user photogallery
20-08-07 @ 14:54
Re:
copy link to clipboard
бугага
да, у Кэпа, конечно , нет такого сервиса )))))
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
20-08-07 @ 14:48
copy link to clipboard
Класс =)))
Post reply Ответить с цитированием
Очумевший Open user info Open user photogallery
20-08-07 @ 15:25
copy link to clipboard
Вот и я тебе могу ответить тем же - бугага. Если у Э. этот сервис найти легко, то у остальных - ногу сломаешь, пока найдешь. А если и найдешь, то все это такого сомнительного качества.

И, бля, я не рекламирую никого. Так же и не критикую. Я просто высказываю свое мнение по поводу твоего поста.
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
20-08-07 @ 15:37
Re:
copy link to clipboard
судя по всему, Вы это мобилблэку адресуете??
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
20-08-07 @ 23:39
copy link to clipboard
просто раскрывается не законая финансовые операции Энча)))
а началось с подачи доказательст админам от Фрозена.Как жаль что его нет.Он бы эту темуб рассказал запросто .
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
20-08-07 @ 23:44
Re:
copy link to clipboard
а да не дописал.Через алхимика Энча можно было обналичить реал бабки с любого банковского счёта,перевести в любое место где был представитель его и получить моментом.Убытки которые он сделал при покрывательства ДиЕбло не знают размеров.
Доказательства имеются.так что по этому и пошла вся ета фишка по поводу бабок и прочего
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
20-08-07 @ 23:46
copy link to clipboard
диограма не верна,первое место по работе с клиентами у фафлама,это давно проверялось. капитана ток апараты и арты,остальное не чего не делает
Post reply Ответить с цитированием
Chertoff Open user info Open user photogallery
21-08-07 @ 13:06
copy link to clipboard
афтар, линку на инфу про фас? можна?
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
21-08-07 @ 13:16
Re:
copy link to clipboard
для тех, кто не в теме:
ммм.. забиваем в тот же яндекс ЦУМ+реклама+скандал..
и читаем..
для тех, кто в теме (Пал Борисыч и Ко):
читаем и наслаждаемся..
Post reply Ответить с цитированием
Chertoff Open user info Open user photogallery
21-08-07 @ 15:13
Re: Re:
copy link to clipboard
спасибо х2 (:
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
21-08-07 @ 21:13
copy link to clipboard
Статистика по доле рынка - полная лажа.
Post reply Ответить с цитированием
Мороз Богдан
23-08-07 @ 23:53
copy link to clipboard
написано посредственно
раньше пользовался услугами кптн
теперь переключился на энча.
жалею - у кптн было выгоднее. но выхода нет - через сервисы энча единственного можно получить екр не вставая с рабочего места в течение 5 мин , оплатив кредитной карточкой. дорого, но быстро. за скорость приходится платить :(
спрашивал кптн, не думает ли он создать сервис оплаты услуг по кред. картам. сказал, нет.... а жаль, я бы опять к нему вернулся
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
24-08-07 @ 18:36
Air-man
copy link to clipboard
Куда неглянь всюду на Енча нагружают! Ужасть...... Как по мне нормальный алхимик! Я пользуюсь и друзья, и все довольны! И было б очень жаль если б штат сократился! Будет два-три алхимика, а справятся ли они со всем потоком клиентов???
Желаю всем процветания, и удачи!!!
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
25-08-07 @ 00:10
Re: Air-man
copy link to clipboard
ммм.. признаюсь честно.. когда начинала играть - мне он самым уобным показался..
была удивлена.. что большинство мое мнение не разделяют..((
Post reply Ответить с цитированием
speranza
25-08-07 @ 01:00
copy link to clipboard
так вот кто такую бредовую рекламу делает: "Кто не прада - тот лох".
На кол таких рекламшиков!
Post reply Ответить с цитированием
Фейнхир Open user info Open user photogallery
11-10-07 @ 00:51
copy link to clipboard
Материал подан интересно. Спасибо.

>Очумевший
Согласен с тобой. Товарюсь у Энча по старой привычке. Сервис на высоком уровне. На любом этапе можно стукнуть в Асю и переговорить. Смысл менять дилера ?

Ну,а моя виртуальная ненависть к Мерко-свету отношения к заливу ЕКРов не имеет. Вот, собственно и всё.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 11 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback