|
04.06.07 07:49 |
TIMBER VOLF | Мысль...так пришла ни откуда |
ru |
Надо бы уже наверное жениться! Ну или хотябы быть на пути к этому событию.
Mood: романтичное  Music: Calling Your Name
|
Comments: 2 | |
|
|
|
03.06.07 22:07 |
Лизка | красивая песня... |
ru |
На небо улечу за тобой,
На край земли пойду за тобой...
И в воду, и в огонь за тобой,
Любимый мой, единственный мой...
(с) Таисия Повалий "За тобой"
Mood: ... Music: Таисия Повалий "За тобой"
|
Comments: 16 | |
|
|
|
03.06.07 20:51 |
Dolce Diablo | Психи |
ru |
Бахаха, откуда во мне ЭТО? Презрение, пересыщенность ВОТ ЭТИМ. Ха, давайте, режьте вены, будьте циниками, превращайте свою душу в какой-то лабиринт-лабиринтище! Мотайте всем нервы, будьте не самыми чуткими, внимательными и обходительными по отношению КО ВСЕМ! Создавайте сами себе проблемы и рыдайте над ними аки сопливые бабы (как я, например), не умудряясь замечать самые настоящие, крупные, серьёзные проблемы. Вы сами их создали, сами могли бы избавиться, но нет, не замечаете, не хотите... не делаете выводы, хотя они очевидны, а потом не понимаете. Своими проблемами и истериками мотаете нервы другим, создаете им проблемы... ваше право, да, я знаю. Будьте такими сложными и ранимыми... хотела бы, да, хотела бы еще как быть вместе, но я понимаю, что даже если бы это было возможно, я бы не смогла. Не вынесла. Всё не так, как вы хотите думать, всё не так, как хочу этого я... другая сторона луны, любимые, другая, которая открывается позже и не радует... могу представить, что кому-то она открылась еще более... сочно.... полнометражно... о, мне вас жаль.
P.S. Ну и бред
Mood: Злая Music: Стук дикого сердца
|
Comments: 1 | |
|
|
|
03.06.07 19:36 |
Лизка | начало поединка между Лизка [10] и Бродячий Зомби |
ru |
Там билась жизнь,
А кровь стекала
Через отверстия забрала
Поверженного в прах врага..
Ведомая лучом меча,
Она беззвучно покидала
То тело, что на бой бросала
Рубить сплеча... Иль сгоряча?
Красивые слова, однако...
Mood: ничего особенного...
|
Comments: 33 | |
|
|
|
03.06.07 06:47 |
TIMBER VOLF | Ликбез в массы |
ru |
На правах просвещения:
Laughing Out Loud - взрывы громкого смеха, громкий смех (LOL)
IMHO - In my humble opinion - по моему скромному мнению; в сетях употребляется также непосредственно в виде "имхо"
MB - may be [мэй би], может быть (иногда "мау бе" или "му бу"
"u r w" - you are welcome )
Gl - Good Luck !
bb - bye bye
by =bye, пока, (пришло из *nix-ов, одноименная команда на выход из системы)
TTFN - "Ta Ta For Now" - Погодь , сча
BTW - By the way - кстати, между прочим
POTFL - rolling on the floor laughing : ) - "катаюсь по полу и ржу
SYO - see you online - до встречи в Сети, пока
DIIK - Damned If I Know - будь я проклят, если знаю
DIKU - Do I know you? - мы знакомы?, я Вас знаю?
FCFS - First Come, First Served - первым пришел - первым обслужен
FITB - Fill In The Blank - заполните бланк
FOAF - Friend of a friend - приятель приятеля, друг друзей
FWIW - For what it's worth - за что купил, за то и продаю
FYA - For your amusement - для забавы, смеха ради
FYI - For Your Information - к вашему сведению
HAGO - Have a good one - Всего хорошего
HHOJ - Ha ha only joking - это только шутка
HTH - Hope that helps! - Надеюсь, это поможет
IAC=IAE - In Any Case (\Event) - так или иначе, в любом случае
IIRC - If I remember correctly - если я точно помню
IJWTS - I Just Want To Say - Я только хочу сказать, что ...
IOW - in other words - другими словами
IWBNI - It would be nice if - Было бы неплохо, если ...
JAM - Just a minute - Минутку...
JIC - Just In Case - именно так
JSNM - Just Stark Naked Magic - абсолютно чистое волшебство
BRB - be right back - человек сообщает, что он скоро вернется
© TIMBER VOLF
Mood: романтичное  Music: the unforgiven
|
Comments: 10 | |
|
|
|
02.06.07 19:53 |
Dolce Diablo | |
ru |
ОН ЖИИИИИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Comments: 1 | |
|
|
|
02.06.07 17:15 |
Лизка | О животных... |
ru |
Зашла на форум молодёжной лиги общества защиты животных... Снова проклятая Бородянка. В топике вывешены фотки собачек, от которых отказались хозяева... У всех, до единой, несчастный взгляд, от которого у меня разрывается сердце:((
CUT: Продолжение
Mood: душераздирающее
|
Comments: 12 | |
|
|
|
02.06.07 16:57 |
Лизка | О снах... |
ru |
Вчера на физиологии в инсте разговаривали на тему снов. По той причине, что я сны у меня исключительно цветные, выяснила для себя, что у меня в работе мозга больше задействовано правое полушарие:) Из чего следует, что у меня абстрактное мышление. Значит, как говорят знающие люди, я человек творческий и всё такое. Надо куда-нить своё творчество применять, а то такой талант погибает:))
Mood: ленивое Music: Не скажу, что сейчас слушаю.. засмеёте:)
|
Comments: 22 | |
|
|
|
02.06.07 09:16 |
Dolce Diablo | Сны |
ru |
Да, кстати. Мне снилась школа. И музыка с вальса. И чей-то чужой вальс. ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не учиться, а видеть мои любимые 11-е классы, общаться с подругами, смотреть на вальс, репетировать.... АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mood: Ностальгия Music: Freddie Mercury - In my defence
|
|
|
|
|
02.06.07 09:09 |
Dolce Diablo | In the cold light of morning |
ru |
Я хочу фотосессию... секси-готик, типа того. Что-то мрачное, дикое, сексуальное. Хочу вампирские клыки и красую помаду. Хочу красиво рыдать в кадр. Или наоборот смотреть с холодной страстью и призывом... И шептать "Suffer wel..." (пускай страдать). Чего же я хочу... он так и не зашел в асю... ты жив?
Mood: Непонятное Music: Depeche Mode - Suffer well
|
|
|
|
Total posts: 1420 Pages: 142
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|