login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
updated 20.01.17 13:36
04-12-16 @ 22:09

TFT Open info : The Justice Open user info Open user photogallery
Rand Pokemon GO


Все мы знаем или хотя бы слышали о нашумевшем этим летом мобильном приложении от Nintendo - Pokemon GO, буквально взорвавшего эти ваши интернеты.


Короче говоря, берешь в руки телефон и ходишь по улицам ловишь этих самых покемонов. Ничего такого, но хотите верьте, хотите - нет, а игра поначалу была дико популярна. Однако, разработчики не учли один важный момент:




Точно так же я хожу в спортзал...

Чего и следовало ожидать, популярность приложения резко пошла на убыль уже через каких-то пару месяцев после релиза - и к началу декабря насчитывало аж одного активного пользователя.


Бывший Патриарх Тьмы, бессменный глава клана Юстициаров   Rand [12] ловил покемонов еще задолго до того, как это стало мэйнстримом. И у нас есть все основания полагать, что тем самым единственным оставшимся пользователем является именно он (пруф).

Вчера и без того впечатляющаяя коллекция покемонов Rand'a пополнилась еще одним, на этот раз достаточно редким экземпляром. Им стал предводитель ботофермы десептиконов, до недавнего времени скрывавшийся под майкой Сборной России , который решился на довольно рискованый тактический ход.

Сработай всё, как было задумано, [pers]Сборная России[/pers](character not found) раз и навсегда избавился бы от конкурирующей фермы автоботов, нон-стоп фармящих шапки-ушанки с другого бота, известного как Городской Отморозок [5], и тем самым мешающих развитию его собственного бизнеса. Но   Rand [12] не зря считается лучшим и единственным (см. выше) ловцом покемонов:

"Кстати скажите мне:
"бородачдва"
"Мульт Синагога"
"Сборная Чили"
"Трочилка"
"бородачдва"
"Чиля"
Это же Ваши боты?
"

В ответ на это [pers]Сборная России[/pers](character not found) сподобился сказать лишь :

"незнаю вам виднее"

Как результат:

по причине: "Нарушение п.п. 3.2.3 ToS (Нечестная игра)"

Ну а нам остается поздравить Rand'a с успешным открытием зимнего сезона охоты на покемонов 2016/2017.
Результаты прошлого можно посмотреть здесь.



Однако, во всей это истории настораживает следующее:

(03.12.16 18:44) [pers]Сборная России[/pers](character not found): вообще Ранд так напугал ботов что велики на 9ке теперь не собираются))) все арбоботы в офф ушли)
(03.12.16 19:29)   Rand [12]: За сегодня растрелял вот кучу
P.S. Скоро будут топы: играть не с кем аааа... боты такие были мягенькие


Так ли всё печально, как могло показаться?
Боты - язвы на теле БК, которые необходимо безжалостно вырезать или они всё же вынужденное зло, с которым стоит мириться?



Не забывайте, что сами можете стать журналистами. Вступайте в сообщество и пишите. Сделаем #СВАЛКУ действительно интересной каждому.

Mood: working 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback