If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Погода на улице балует отличной погодой, отчего смотреть на веселую летнюю жизнь сквозь большие окна без форточки еще тошнее. В качестве хоть какого-то развлечения пробую в строго ограниченных дозах возвращатся в БК. Начал, как и следует, с просмотра новостей за прошедшие месяцы. Сталки-Дарки-Мерки-Избранные-Сталкокомменты. Где то посмеялся (на избранных в основном), кое-где погрустил но в основном безразличие. Как то не впечатлили ни новые приемы ни куча других мелких и абсолютно не нужных, для геймплея изменений. Единственно, что покоробило так эта инфляция экспириенса, но это уже просто мелкая зависть, да и вообще об этом отдельно. Следующий шаг - заход в БК. Оказывается, что через небольшое количество времени после смены первой страницы Combats.ru на любую другую пропадает автоматизм действий. Ник ввел со второго раза. Пасс, после 5 неудачных попыток пришлось выслать на почту. Второй пароль пошел уже легче, видимо включилась моторная память и запинка была всего одна. Собсно случилось это в день 200%, потому сидение на ЦП оборачивалось впролне интересными, драйвовыми ситуациями. Как итог покачал, несмотря на отсутсвие одежды и наличию пристрастий почти на все, не более 5 человек. Сколько дают за голого никто не признался, толи из скромности, толи времени не хватило ответить (качнувшегося на мне Джодика в следующие 20 секунд крованул Расим, а Инквизитор в другой бой торопился). Остальных уж и не вспомню. Собсно пока все - обнулил умения, перекидаю статы (как еще не придумал) и в пещеры в пещеры, к добрым ботам.
PS По-русскому в школе была твердая тройка, потому сильно не гнобите. Я в БК пытаюсь отдыхать, а перспектива проверять тексты перед публикациями в Ворде мне кажется сомнительным удовольствием.
Mood: А Юнг его знает.
Music: The Doors - Strange Days
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low