If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Разве это нормально когда мужчина вместо того чтобы бороться за любовь нужной ему женщины, только следит за ней и пытается ее очернить в глазах ее друзей???!!!
Mood: enraged
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
=) у меня тоже такое бывало пару раз.... парней пришлось отшить туда подальше, а друзья мне верят, доверяют и просто знают, что кто бы, что бы то нибыло не рассказал всё ложь=)
и в прямь очень наивный.....=) просто гдето в глубине души мне таких как он жаль, он сам себе всё ломает, но винит в этом не себя а остальных....простая психология
у вас тут феминистическое общество назревает? ))) А мнение мое двойственно, относительно слежки, об очернении вообще глупо говорить.
1) Нет ничего полохо в том что человек лишний раз убедится в верности возлюбленной, разумеется не до фанатизма, конечно.
2)Причина всех ссор и разводов, в большинстве случаев, измены, обман, ложь. По сему на том возникает логичный вопрос: а нужно ли это? Не знаешь и знать не надо. Однако, тогда, нужны ли такие отношения основанные не на доверии и искренности? Тут довольно пофигистично все будет.