login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 15-04-11 @ 12:25
ABU_HASAN Open user info Open user photogallery
"Рыцарка" Демонса
1. Юверриат хочет для исследований некую слизистую субстанцию. Найдите её, где-то в Катакомбах. 0/1 - обыскиваем первый этаж Катакомб и находим лежащую (здесь и далее: как обычная собиралка) на полу субстанцию (здесь и далее: задание автоматически переходит на следующую стадию).

2. Обсудить вашу находку с Юверриатом. 0/1 - возвращаемся к Юверриату и показываем находку, что будет являться выполнением второго пункта нашего рыцарского задания. В результате будем направлены на третий этап.

3. Еще одну непонятную слизь нужно доставить Юверриату. 0/1 - необходимая субстанция для выполнения будет находиться уже на втором этаже пещеры (идти "верхом" или "низом" - решать вам, но может случиться так, что по выбранному вами маршруту слизи не окажется... Поэтому советую этот этап рыцарки выполнять в походе с напарником/прицепом, планируя маршрут так, чтобы обследовать обе локации второго этажа).

4. Поговорить с Юверриатом по поводу того, что вы нашли. 0/1 - возвращаемся и разговариваем с NPC.

5. Попытаться найти очередной слизистый образец где-то в Катакомбах. 0/1 - тщательно обыскиваем третий этаж Катакомб.

6. Продемонстрировать этому "ученому" вашу находку. 0/1 - как п.2 и 4. :)

7. Если вы еще не устали, то найдите последний слизистый образец. 0/1 - ищем слизь на четвертом этаже пещеры.

8. Рассказать Юверриату об ужасах Катакомб. Проиллюстрировать свой рассказ найденной слизью. 0/1 - наконец-то выполняем последнюю часть задания, как и раньше, всего лишь поговорив с Юверриатом.

Завершая задание (у входа в пещеру, кнопкой "Завершить задание"), получаем в награду: 'Учебник великого туриста.'


Mood: creative 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback