login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 06-04-08 @ 23:53
Ageline Open user info Open user photogallery
Wieselburg 2008
Сегодня вечером мы вернулись с нашей первой котячей выставки, которая проходила в Визельбурге, это в Нижней Австрии.

В пятницу в 11 вечера мы приехали в отель и улеглись спать.

В субботу утром проснулись в 6 утра, чтобы успеть примарафетиться перед выставкой, которая начиналась в 9 утра. Коты были недовольны тем, что их купали, а потом еще больше возмущались, когда я их сушила феном.
Пока мы мылись драялись – чуть не опоздали к началу... но ничего, все обошлось.

На выставке было 6 рингов. Т.е. каждый ринг, это судья, который смотрит котов, как они выглядят, соответствуют ли экстерьеру, их поведение.

Мои малыши, хоть им сегодня-завтра и исполнилось 7 месяцев, выставлялись в классе «Kitten» это котята от 4 до 8 месяцев. Дело в том, что начинать в таком возрасте выставляться поздновато и коты, привыкшие к выставкам с младенчества ведут себя на ринге нормально, играются с перышком, которое им судья сует в клетку, адекватно реагируют, когда их забирают из клетки, чтобы посмотреть, пощупать. Мои же к такому к себе отношению не привыкли. Потому вели себя дичайшим образом.

На первом ринге они охренели от такого с ними обращения и тихо позволили над собой поизмываться. Француз, который их судил, был ими доволен и вызвал на финал, где Челиту (вислоухую) определил на 2-е место, а Кузьму (брита) на третье. Я забрала их с первого ринга, отнесла в клетку, вскоре нас вызвали на следующий. Там они тоже еще себя так себе вели... начиная с 3-го они решили поменять тактику.

Челита ушла в себя, забивалась в угол и чуть не задницей к судьям поворачивалась, потому что обиделась, что они ее так нахально щупают. Игрища с ними она принципиально бойкотировала, а по возвращению в клетку пряталась в меховой рукав и не вылазила оттуда вообще.

Кузьма вел себя как настоящий мужчина. Шипел на близсидящих котов, судью... и вообще шипел... он решил просто так не сдаваться и когда судья пытался достать его из клетки – он шипел... шипел и на столе, когда его смотрели.. шипел на перышко, с которым он по идее должен был играться...

Мало того... они поняли, что после того, как их судья посмотрел – доставать из клетки их уже не будут. Красивенько усаживались и показывали, как они могли бы показаться, захоти они этого. Челита во всю открывала свои огромные круглющие глаза, Кузьма пыжил хвост... да и вообще пыжился. Гад. Very Happy

Но не смотря на свое позорное поведение почти каждый раз их вызывали в финал. Всего котят было на выставке 19. Из них 6 короткошерстных. В основном финалы были для всех котят вместе. Челиту вызывали на финал чаще, Кузьму реже. В общей сумме мы побывали в 14 финалах из 24. В основном занимали 2-4 места. На последнем ринге Кузьме, к моему величайшему удивлению, дали первое место в финале. Судья - японка. Она и в субботу его неплохо оценила. Но тут! Кузьме первое, Челите второе! Я обалдела, если честно. Потому что Челита вообще-то больше соответствует своему стандарту, чем Кузьма своему. Но в конце справедливость восторжествовала и моей масечке дали 3d best of best kitten. Кааак я горда своей девочкой!!! Не передать!

Надеюсь, что на следующей выставке они будут себя приличнее вести. Потому что в следующий раз мы будем уже выставляться во взрослых кругах.

ЗЫ: фоты выставлю завтра или послезавтра. сегодня валюсь с ног.

Mood: weary 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Дивия Open user info Open user photogallery
07-04-08 @ 00:05
copy link to clipboard
Молодцы))) Даййошь новых побед)))
Post reply Ответить с цитированием
SATAN DEEP Open user info
12-04-08 @ 14:34
copy link to clipboard
Ангел , ты лучшая ) . Кузьма молодец , мужик ... так сказать . Я бы на его месте , ещё бы и когтьми по морде дал )))). Челла ... красава , голубых кровей .
P.S. Моя симка (моя , потому , что любит меня ) , просто принцесска , ГРАЦИОЗНОСТЬ ...)
Post reply Ответить с цитированием
Ageline Open user info Open user photogallery
12-04-08 @ 15:44
copy link to clipboard
Cпасибо, Вов :) Смотрю и ты скроллом обзавелся :)
Post reply Ответить с цитированием
Ageline Open user info Open user photogallery
12-04-08 @ 15:46
copy link to clipboard
Мась, мы постараемся :) След. выставка по-идее в сентябре :) Посмотрим, что там скажут :)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback