If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Давно уже многих желающих поиграть магами начального уровня, мучело смутное сомнение (не мясо ли из меня получится!?)
ответ по видимому прост да маг 4-6 уровня щас мясо... особого из себя ничего не представляет..
Но, на фоне нынешних перемен, задаюсь все больше и больше вот таким вопросом!
1.Раз стремитесь к игровому балансу классов в игре. Так почему же у всех классов 2 профильных стата. выносливость + (сила.ловка.или интуиция) А маленьких магов обделили только 1 статом-интелектом???
у магов ужасно мало манны! это факт!
2. Где наши животные почему у всех с 4го лвл а маги опять в пролете только на 7 лвл ???
Почемубы не сделать иначе.. У меня есть очень хорошее предложение которое не навредит игровому балансу да и играть магом 4-6 лвл станет лучше.
Теперь все по порядку:
1. Ввести хотябы с 5го лвл стат Мудрость.. Это позволит нам получить примерно 25 статов мудры (а это 250манны+50 бонусной и реген манны) Это наконец уравняет реген манны. не придется ждать кучу времени и позволит нам ползать по подземкам! (и не быть мясом в хаотах и группах) К сравнению любой воин минимум бъет с размена 20-30нр Меньше не видел еще ваще а максимум может заредить 100-200 без особого труда,а ударов наноси за бой гараздо больше мага!маг в свою очередь бъет по 10минимум.. а самое большое что ваще я видел на 6 лвл это урон 135.(это раз в пол года и то по обещанию)касты в среднем 20-75 манны у нас край 600 манны и того . беда товариши 5-10 кастов и манны уже нет. Это Глупо!!! 2. Ввести наконец светляка не с 7го а с 4го лвл 3. Меня убило что в каналке не падают не банки не свитки манны. Это ваще как понимать? (Мега баланс такой???) (ввести дроп!!!!) Вот это примерно тот минимум кторый сделает мага 4-6 лвл куда более дееспособным класом в игре:)))
Теперь поплыли дальше! 7 лвл тут я ваще подумал что ослеп. где комплекты Темного и светлого мага??? (Хотябы Бижа) где серого???? (введите комплекты!)
Про старшие уровни писать нет смысла пока.. Это был есть и будет Извечных спор..
PS_[Прошу здраво отнестись к этой теме! И посудите здраво о том что такое бональное равенство]
Если есть еще какие мнения прошу предлогайте.. и надеюсь нас заметит администрация!!!
Mood: Магическое
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Не ныть это Бред... помоему лучше что-то предложить а верхи у нас не Дураки сами решат как лучше...
как говорится у нас есть ангелы... вот они и правят Балом:)))
на мой взгляд то что я предложил никак не сделает магов сильнее... к тамуже данные уровни проходятся быстро (так почемубы процесс в роли мага не сделать поприятнее)
ана счет шмоток 7-11 уровень и светляка с 4 лвл на Это админам надо обратить внимание Обязательно.(Думаю это уж в полне нормальная необходимость играков.) вы так не щитаете?