login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 22-07-07 @ 17:29
Denain Open user info Open user photogallery
Барина вам?
Какого вам лидера надо? Почему без барина жить не можете, холопы?

1. Ах! Ведь без лидера в великих тьма не рулит... Ну и пес с ними, с великими. Толку-то с них? Великие разве вам нужны (99% 0бойцов)? Да ни каким боком... Великие нужны артникам, серьезным дядям и их небрезгливым тетям, потому что ни в одном хаоте не соберешь столько халявного мяса для набивания экспы. Так что за исключением вышеупомянутых "лидеров" и может быть магов хай-левела (множества часто пересекаются), остальным бойцам от "великих" - трата времени и разорение. ПОтому как существенной разницы в экспе ( и то, только в случае выигрыша!) между хаотом и т.н. "великой" не будет, а времени (элей, обкастов) сгорит несравнимо больше. И главное-то... Под этот лохотрон еще подводится мощная идеологическая и теоретическая база... Мол вы слушайтесь и дохните строго тогда, когда нам это будет выгодно (срубим побольше)... Так что этот аспект можно смело похерить, нет тут для тьмы "руля"
2. Ах, на ЦП лупят все кому не лень! И правильно делают... И стоит чуть просушить штаны - тут же "тьомнЫ Брад" сам нападает на все что движется, нимало не заботясь о ... (нет, не о чести и достоинстве, какие глупости для 90% неразумных недорослей тут сущих)... Я сам темный и буду говорить темными терминами... Не заботясь о собственной выгоде и перспективе. Ведь тупо нападая на непричастных серых и вполне лояльных нейтралов - прыщавый недоносок с темным значком роет яму не только собратьям, но и себе самому. Веть тьма сейча _не рулит_, и пару кил экспы срубленные дуриком, потом обернуться многими кредами на лечение и ремонт... А темному надлежит о себе-любимом в первую очередь заботиться и воображение хоть немного включить и "думалку" хоть на шаг вперед... И ненадо тыкать Ангелсом, мол - настрадались, мочи нет... Если действительно настрадались и все равно ничего не поняли - страдайте дальше, пока не поймете. Нет и не должно быть у темных других путей, только своими мозгами или задницей, если мозгов нет.
3. Ах, Ди собрал под красными крестами всех БК-шных отморозков и они на нас качаются... Ну а чего вы хотели? Полудыни изначально были в первую очередь _модераторами_, кои делали игру комфортнее и отстреливали хитрецов и матершинников. Нет же... Не заботясь о _своей собственной выгоде_ темные с тупым упорством отравляли жизнь рабочим крестопузам... Даже "зеленые человечки", вполне симпатичные и мирные вынуждены были _доходчиво_ объяснить, что они делом заняты и недосуг в цп-шные игры им играть. Благо теперь и светлые кланы появились... Велкам - отрабатывайте склонность. Но нет... Там же артники и почие страшилища. Куда проще по-старинке мучать полуголых трудяг-восьмерок с обчными крестами и еще страшно гордиться, ах какие мы темные...
Как результат - переход Ордена на "военные рельсы", с чем вполне справился Ди. Ну а любишь кататься, люби и саночки возить. Ну и откат - мало не покажется, и вот уже появляются и "цветные" полудыни с инковскими замашками - ДП, Матвик, позорное чудо - Любофь и т.д...
4. Ах, тьма разрозненна, и каждый рулит куда ему вздумается, и даже в одном клане нет взаимопонимания и сплоченности... А ненадо было склонностью торговать направо и налево... У крестопузов хоть какой-то отбор есть, а в иные темные кланы буквально на аркане затягивают кого попало. Может есть смысл чуть поумерить аппетиты и взять на вооружение старый и мудрый(!!!) принцип - лучше меньше, да лучше? Если вы такие уж темные, то и пекитесь о _своем_ благе и имейте элементарную логику и воображение, просчитать хоть на 1-2 хода вперед.

Резюме: Никаким боком тьме лидеры не нужны. Мы потому и темные, что эгоистичны, и заботимся только о своих интересах... А если еще и моСХ чуть подключить и понять, что сиюминутная мелкая выгода сегодня может стать крупными потерями завтра... Заботьтесь о СЕБЕ, собратья, думайте о СЕБЕ, собратья и будет вам ваше темное счастье.


Mood: talkative 
Music: тишина...

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback