If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вниманию персонажей 5-го уровня !!! В Воскресенье, в 18:00 по времени БК состоится БИТВА 99 на 99 Mr Olympia vs Тамплиер Чести. Всех желающих принять участие просьба отписаться в скроллах. Заявка будет подана в 18:00
Разнообразим "серые" будни пятёрок !!!
Бой будет проводиться в Low City.
Условия поединка: Без Наймов !!! Без Букетов!!! Без Артов !!!
На случай намеренного вмешательства в поединок "наймов", последует адекватный ответ со стороны наблюдателей.
Наблюдатели: fu_gara [] Next Shadow [] Инквизитор-ША [11]
Спонсоры, пока что на правах рекламы: Enchanter [12] и между прочим лучший алхимик
Бойцы которые остануться в живых получат памятные открытки.
99 (5-5) на 99 (5-5) (Mr Olympia, Bukashechka, ZB CHEr, гросмейстр, Оликс, Semsin, ловец-снов, Викушка, Bape sta, Exm, aptemkahalk, Gradus-C, as-terix, Junkers, Земной Герой, Имп, Лесюня,Одинокий-Я, Sanches vbg, Bride, богиня героев, Матрац, ANARHY-STAR, Алекс Прозоров, Mefesofel hi, Аспидышь, Sidirol, Smertonosec, про игрок ок, FRAGGLE ROCK, КЭШ, Metal Woman Valluar Guild* , Царица Малика) против (Тамплиер Чести, Plagin, колбасник, FOXGIRL, LI Witcher LI, Тайна Страха, Бей Девчонку, Last junior, Мысль, Karpenter, Lisogorka, this One, Кровь эльфов, Sword of Dark, Assasin Creeds, На-Крит, ARNOLD-fint, Береги Героя, Великий Батя, Гроулинг) Бой начнется через 45 мин., таймаут 5 мин.
Итак Великая Битва закончилась и впереди нас ждут обычные будни в группах и хаотах... Возможно поединок прошёл не так как хотелось бы некоторым, но это не повод оскорблять и унижать кого-либо!
Хорошо было бы взять за правило каждые выходные проводить подобные поединки, дабы разнообразить игровой процесс )
Всем спасибо за участие в этой Великой Битве !!! А так же выражаю благодарность нашей "Охране" Кастунам: Rybaki [] Ches Bennington []
Бой был бы интересней если не перегруженность сервера и то и дело начинавшегося боя с "нуля", откатов я лично сосчитал раза 4 не меньше.
Итак вся последовательность вмешательств: 18:52черевик [] вмешался в поединок! 19:10 черевик []вмешался в поединок! 19:07 [pers]dark engels[/pers](character not found) вмешался в поединок! 19:12 Инквизитор-ША [11] вмешалась в поединок!
Ответ черевик'а на вопрос "зачем влез" : "вмешался чтоб убить все что шевелится))" то есть по своему желанию. Возможно из-за лагов не было сразу видно черевик'а в самом бою, его вмешателство было видно только после того как dark engels вмешался в поединок, затем уидев что зашёл маг, в ответ вмешалась Инквизитор-ША, 19:12Инквизитор-ША [11]выкрикнула: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЕДИНКА ПЕРСОНАЖЕМ dark engels, а это уже говорит о том что она не видела что черевик вмешался первым. Это недоразумение.
Лучшие Игроки проявившие себя в этой битве: Конечно же это ZB CHEr [] 19:13 Бой закончен. Благодаря величайшему воину ZB CHEr [pers]Uranus[/pers](character not found) - 7771 hp this One [8] - 5033 hp Karpenter [10] - 4962 hp Береги Героя - 3668 hp
Персонажи оставшиеся в живых: the nice Girl [] Алекс Прозоров [] [pers]final fantazy[/pers](character not found) Викушка []
стока огрессии ужас ))люди вы чё творите )))вы решили тут революцию малышей устроить )))))так не делаетца надо ж всё таки иметь честь и совесть )))лудше бы делились бы поровну ,,,,,,,,,,,
"Без "Звёздного Сияния" эту главу я думаю стоить убрать. Так как многие екр-игроки ( а таких в этой битве будет очень много ) смогут запросто позволить себе это.
С главами 1,2,3 согласен .
+ просьба убрать все членов гильдии из списков.
От имени главы Инквизитор-ША сообщаю что гильдия Valluar Guild будет участвовать в поединки за ту команду которая будет явно слабее. Да бы восстановить баланс сил в поединке.
+Инквизитор-ША лично будет наблюдать за ходом поединка при нарушениях последует её не замедлительное вмешательство.
При чем при вмешательстве будет убит только нарушитель. Далее бой продолжиться!
не обижайтесь на меня представитель Valluar Guild ,но то что вы написали это полный,как бы помягче сказать,бред....имхо...сказал не для того чтоб обидеть,просто выразил свою точку зрения!почему же ваша глава сама не отписалась в этом топе,просто из интереса.....тогда может еще и все хай лвл пособераются у нас на этой битве....никаких наймов и вмешательств,ибо тогда это уже не будет нашей битвой...
+Инквизитор-ША лично будет наблюдать за ходом поединка при нарушениях последует её не замедлительное вмешательство.
вот в этой фразе...Извините,но смысла в ней нет....что значит "лично"?у нас нет Богов и нет исключений...с таким самым размахом,может,нам с апоклана нашего людей приглашать?Я просто улыбаюсь....Во всем остальном можно согласиться...(повторюсь,пишу исключительно свое мнение)Если хай лвл будут вмешиваться в бой,то я участия принимать не буду.Мы-не стадо баранов,осмотру не подлежим!
Извени но если до тебя "туго" доходит я не виноват. Этой фразой я сказал о том что если будут нарушения в виде : наймов , артов и т.д то наша глава всегда поможет.
если получится то 100% буду против тамплиера!! ****(и чтобы все знали тамплиер ребенок ему 14 лет, у него ещо детский разум...)****,если он хамит и.т.д. ето возраст- повзрослеет поймет..!))))))