login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
11.07.07 21:41
set: Повелитель Огня
reason: мат 11.07.07 21:47
set: Повелитель Вечности
reason: Много мата! 11.07.07 21:47
set: Повелитель Вечности
reason: Много мата! 11.07.07 21:47
set: Повелитель Вечности
reason: Много мата! 11.07.07 21:47
set: Повелитель Вечности
reason: Много мата!
ru
 18-07-07 @ 19:31
Gnidik Open user info
Как пиздуна драконили...
В последнее время меня начали сильно беспокоить любимые мои залупчеги. Не, ну беспокоит раз, блять, не надо чесать. Я и не чешу ;)) Дело в другом – чего то они, ни с хуя, переключились с блохохвостов на падладинов. То ли дурное влияние Моби сказывается, то ли Жов значок отрабатывать пытается, то ли заболели чем, я не ебу. Факты на лицо – все больше говнометания с ленты залупчегов летит в крестообразных, вместо того, что бы хуярить в всем привычную цель. Вот очередной «материальчик», скрол некого бывшего желтохуего падладина по имени Флэгг. Ссылко, нах: http://scrolls.ru/~Флэгг/28500.html

Ну что я могу сказать. Почитал, блять, не скрою. Чего-то захотелось попиздеть на эту тему, слегонца.

Цитатить буду, сцуко:

... Не буду оправдывать себя. Крест я потерял из-за собственной глупости. Высказать недовольство отношением Драконии к подчиненным в разговоре с особой, приближенной к координатору, было не очень мудро.

Ага, это было просто невъябенно глупо. Особенно, с учетом того, что:

... Когда я вступал в ОС, меня предупреждали, что здесь хватает любителей засунуть нож в доверчивую спину того, кто станет на пути. Меня предупреждали, что нельзя верить никому.

Ну предупреждали же? С хуя ли ты теперь пиздишь? Мало того, что это охуенно не мудро было, очень хочется спросить, а нахуя ты ваще выкладывал свое недовольство особе, приближенной к тельцу Драконии? Ну вот нахуя? Какое у тебя может быть недовольство ей. Желтый крест… Блять, ну, условно говоря, старлей… Пиздит, сцуко, с полковником, своим, сцуко, начальником, на тему того, что генерал мудак. Нахуя? Ты что, что-то можешь этим изменить? В чем смысл беседы? Генерала, понятное дело, назначал не ты. Снять его с поста ты тоже не сможешь, равно как, блять, хоть как-то повлиять на его решения. Зачем пиздеть тогда? Не нравится работать в отделе, попробуй перейти в другой или просто сними нашивки и пиздуй на гражданку – там, блять, никого не держат, вроде. Так зачем же ты пиздел с Мегги? Может быть, сцуко, хотел войти в доверие к ней самой, а? ;))) С целью карьерного роста, о котором говоришь в начале?

Хорошую карьеру делают не только те, кто много работает, но и те, кто хорошо пристроился под крылышком большого начальника и самозабвенно стучит ему на товарищей по отделу или натравливает на тех, кто не по душе.

Чего, попытался, что ли? ;))) Не получилось, нахуй. Хотя, блять, коли я не прав – рассказывай, сцуко, в чем был смысл твоего недовольства и чего ты хотел добиться. А не кидай смутные и неочевидные обвинения. Дальше, блять…

... Когда я зашел в БК на следующий день, креста не было. Никаких объяснений, никаких записей в личное дело о причине.

А какую причину ты хотел, уважаемый? «Пиздлявый долбоеб?» Или что?

... Однако, возможность проявить свою преданность оказалась сильнее любых моральных устоев. Ну ладно, скорейшего повышения.

Еще раз, сцуко… А ты то сам чего хотел, высказывая свое мнение Мегги? В чем был смысл разговора? Это, блять, не рабочий пиздешь двух сотрудников организации и, блять, не разговор ученика с учителем… В чем был смысл базара, нах?

.... В последнее время стало модно снимать кресты без объяснений. Я так и не понял, что это было. Исключение из ордена за сомнения в адекватности координатора? Или за обсуждение в ICQ поведения координатора? Что ж, неплохо звучит... Можно в устав ордена добавить пункт о том, что каждый паладин обязан любить начальника.

Можно, сцуко, добавить и другой пункт. Скажем: каждый падладин обязан хуячить согласно своей должностной инструкции, а, блять, не вести бесполезные беседы с сомнительными целями, обсуждая свое высшее руководство и сея крамолу.

Видимо, для Драконии важнее то, что сотрудники о ней думают, чем то, как они работают. Что ж, можно и так. Выгнать всех, кто не любит Дра, и все будет хорошо

А может стоит выгнать тех, кто пиздит не по делу, просто? Ну, расскажи нам, за что ты ее не любишь то? ;)) Без конкретной тематики твоих претензий все это кажется вообще полной хуетой. В чем может быть предъява у падладина с желтым крестом, к падладину на два ранга его старше? Если бы пиздела Мегги, я бы понял. А ты то куда лез? ;)

В конце концов, можно набрать стадо ботов, которые будут тупо выполнять обязанности и преданно крутить хвостом и лизать руки в ответ на побои.

Ага, так все таки были побои сначала? Сначала Дракония тебя чем-то ебнула, ты обиделся, начал жаловаться Мегги и был уволен без пособия? Вот это уже более понятно. Нус, рассказывай, чем обидела тебя Драконида? Это многое прояснит, блять.

Критикам обычно нет дела до того, что костяк ордена составляют люди, работающие для БК, для игроков... люди, отдающие этой игре много своего времени и получающие в благодарность только маты в приват. Люди, делающие черную работу, на которую не каждый отважится. Люди, для которых значок паладина не доказательство своей уникальности, но крест, который надо нести.

Ага… Так это ты того, свой крест нес, когда обсуждал Драконию с Мегги, я так понимаю? ;)) Для игроков работал, нах? Интересненько…

... В любой семье не без урода, и в ОС, как и везде, есть своя гниль.

Вот это точно ;)) Именно сейчас я это и наблюдаю, блять ;)

Не стоит делать выводы об ордене, глядя на отдельно взятых ВЦ. Надеюсь, со временем здоровый организм ордена сможет вытолкнуть эти злокачественные клетки, и паладинам не придется краснеть за своих соклановцев.

Тут ты прав. Кажется именно этот процесс мы и наблюдаем в последнее время ;))) Твой дневник, бля, прямое тому доказательство ;)

Особенно был тронут слышать слова поддержки от совершенно незнакомых людей. Для меня это значит, что 4 месяца работы в ордене прошли не напрасно. Спасибо.

Четыре месяца – это допизды. Никогда не интересовался, сколько времени в ордене провела Дракония, и почему она все еще там, вне зависимости от смены верховных? ;)))

Короче говоря, вердикт, блять, один. По крайней мере у меня. Дракония неправа только в том, что послала пиздуна на хуй, предварительно не сообщив ему то, что она его посылает. И все… Ну это на мой взгляд, блять. Мнение общественности будет?

****
Оригинал сообщения хранится на ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЙ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ БК, вот здесь:
http://gnidik.livejournal.com
Там же полный архив материалов ;))

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 15 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
18-07-07 @ 19:40
copy link to clipboard
не нравится мне такой стиль, когда каждое слово под лупой рассматривают...как-то уж совсем ты по-детски в этот раз сработал
Post reply Ответить с цитированием
Gnidik Open user info
18-07-07 @ 19:42
Re:
copy link to clipboard
а я очень хочу что бы чувачок рассказал суть разговора своего с Мегги ;)) Может быть, если он удосужится, я скажу что нихуя не прав был и что Дракония сволочь и падла. Все может быть. По той инфе, что есть сейчас, вывод только этот.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
18-07-07 @ 19:44
copy link to clipboard
ты качайся лучше...авось арты подарят;)))
Post reply Ответить с цитированием
Gnidik Open user info
18-07-07 @ 19:45
Re:
copy link to clipboard
нахуй не нужны.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
18-07-07 @ 19:45
copy link to clipboard
это ты щас лихой такой, скоро обрастешь жирком:)
Post reply Ответить с цитированием
Gnidik Open user info
18-07-07 @ 19:47
Re:
copy link to clipboard
по совести нахуя? Нала не дадут - я б взял грина пару десяток косариков, лишними они никогда не бывают. А запариваться, пытаться втюхивать это виртуальное палево кому-то за бабло мне реально в падлу. Своего хватает. А заниматься хуйней на чр это не мой стиль ;)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
18-07-07 @ 19:51
copy link to clipboard
заебись:)
ждем новых скандальных расследований и статей, тока чтоб пожеще
кому нахуй этот паладинчик нужен
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
18-07-07 @ 19:53
copy link to clipboard
С Гнидиком согласен целиком и полностью. Такое впечатление, что данный субъект был чем-то обижен Драконией, и появление данной статьи всего лишь следствие обиды, а не святого, как простота, недоумения. Поддерживаю мысль, что паладин виноват сам.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
18-07-07 @ 20:14
copy link to clipboard
Гнид расскажи какой-нибудь эксклюзивчик про верховных палов. За что взяли, за что убрали и т.д. Про черный рынок еще что-нибудь, про читерство.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
18-07-07 @ 21:05
copy link to clipboard
гнидо-чудо,
тут ты прав, даж нечего возразить.
хоть и анализ твой флегговского скролла какой- то рассчитанный на дебилов что ли (слишком уж разжеван)
но все правильно.
молодец)
хоть и хуй собачий)
Post reply Ответить с цитированием
Gnidik Open user info
18-07-07 @ 21:23
copy link to clipboard
посмтрим что можно для вас сделать, господа мои хорошие ;)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
18-07-07 @ 21:39
copy link to clipboard
Что Дракония хамит и с мание величия - вроде и не секрет... Ентот товарищ не первый на нее жалуется. Было уже пару лет назад вроде.
В общем желторотого можна понять. Он, бля, альтруист, тратит свое время и нервы практически на шару. А эта мудня его матами. Абыдно, блин.
Но вот изливать свои обиды стукачке Мегги то нафига?
Не нравится - снимай крэст, пиши в скоролле, что снял его так как Дракошка - сцука и матерщинница.
Ну и в Армаду.
А жевать сопли в приват стукачке... Не по пацански.
Кстати, пизды желторотик по ходу получил от Дракошки заслуженно. Ибо похоже его не сам факт вздрючки смутил, а форма...
Post reply Ответить с цитированием
Снежная Open user info Open user photogallery
18-07-07 @ 23:07
copy link to clipboard
по большому счету мы не знаем, из за чего он на драконию обижен был изначально .. и на что там мегги жаловался.. )) а об жилетку "друга" все мы сопли вытираем. кто-то реже, кто-то чаще .. )) хотя конечно
"1. шеф всегда прав
2. если считаешь что шеф не прав, см. п.№ 1"
никто не отменял.
да и обсуждение за спиной тоже чести не делает.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
18-07-07 @ 23:14
copy link to clipboard
за заголовок +5

а.в.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
19-07-07 @ 01:07
copy link to clipboard
Никогда не интересовался, сколько времени в ордене провела Дракония, и почему она все еще там, вне зависимости от смены верховных?
гнид, а сам-то в курсе?
Post reply Ответить с цитированием
Gnidik Open user info
19-07-07 @ 01:20
Re:
copy link to clipboard
в общем и целом :) нужны подробности?
Post reply Ответить с цитированием
Mr Santei Open user info
08-08-07 @ 00:53
Re: Re:
copy link to clipboard
Желательно в картинках
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
19-07-07 @ 01:20
copy link to clipboard
пиздец, одни кляксы, скоро читать невозможно будет((
Post reply Ответить с цитированием
Gnidik Open user info
19-07-07 @ 01:21
Re:
copy link to clipboard
а скоро и нечего читать будет ;)) скоро я его закрою ;) так что терпите пока :)
Post reply Ответить с цитированием
MobileBlack Open user info Open user photogallery
19-07-07 @ 01:47
copy link to clipboard
ебануццо
я согласен с Гнидиком в каждой букве...
*пошел топить горе в пиве*
Post reply Ответить с цитированием
Gnidik Open user info
19-07-07 @ 02:37
Re:
copy link to clipboard
хуею... я пойду повешусь... ЗАЛУПЧЕГ со мной согласен... куда мир катится????
Post reply Ответить с цитированием
Carrie
19-07-07 @ 03:53
Re: Re:
copy link to clipboard
Не, топиццо и стреляццо не стоит;)
Post reply Ответить с цитированием
Злобный БАД Open user info Open user photogallery
19-07-07 @ 01:50
copy link to clipboard
короче эту хуйню я не читал, но на новость не пизди )))
я сам её написал и она охуенная ))
а мобил тут ни при чем ))
Post reply Ответить с цитированием
expand thread

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 15 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback