If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
02-06-10 @ 17:07 IKEA интересная "анкетка" ))Если не трудно напишите!)
говорю... - я ем... - я знаю... - я люблю... - я не люблю... - я пью... - я ругаюсь... - я смотрю... - жизнь это... - любовь это... - смерть это... -
если зима, то... - если лето, то... - если осень, то... - если весна, то... - если отношения, то... - если наркотик, то... - если мясо, то... - если Россия, то... - если грусть, то... - если депрессия, то... - если город, то... - если брак, то... - если плакать, то... - если ночь, то... - если невозможно, то... - если жизнь, то... - если любить, то...
Music: E Nomine - Mysteria
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Re: интересная "анкетка" ))Если не трудно напишите!)
говорю... - смотря в глаза; я ем... - МясООО; я знаю... - что ничего незнаю, но многие незнают и этого) я люблю... - всем сердцем; я не люблю... - слёзы... я пью... - вино, и желательно белое) я ругаюсь... - да, да, и иногда это так раслабляет)) я смотрю... - ночью на звёзды, это так красиво; жизнь это... - клёво; любовь это... - Я и ОН; смерть это... - больно, особенно близким и любящим.
если зима, то... - снежная; если лето, то... - безумно жаркое; если осень, то... - без дождей, брр..не люблю я их; если весна, то... - то с запахом зелени; если отношения, то... - крепкие, верные; если наркотик, то... - поцелуй любимого; если мясо, то... - хорошо прожареное; если Россия, то... - там где я выросла; если грусть, то... - не в одиночестве; если депрессия, то... - шоколад в помощь)) если город, то... - незнакомый; если брак, то... - как минимум до золотой свадьбы; если плакать, то... - только от радости; если ночь, то... - с полной луной и звёздами; если невозможно, то... - я всё равно попробую; если жизнь, то... - чтоб запомнилась; если любить, то... по настоящему, отдавая всю себя..
Re: интересная "анкетка" ))Если не трудно напишите!)
говорю... - только правду, как бы не оскорбляло это человека я ем... - Макароны по-флотски=); я знаю... - что все в этом мире двулико =) я люблю... -"я люблю людей" =) я не люблю... - женские слёзы я пью... - крайне редко и только водочку=) я ругаюсь... - по разному, могу просто послать, а могу и проявить агрессию вплоть до применения физической силы=) я смотрю... - на биение волн о берег и это меня погружает в состояние глубоко самоанализа. могу так просидеть на берегу до 5 часов к ряду жизнь это... - довольно интересная штука, но иногда настолько монотонна... любовь это... - Она и я смерть это... - приведу строки из фильма "Живой". Один раз смотрел фильм и почему то эти стихи сильно зацепили и сразу запомнил. "А на кладбище всё спокойненько, Ни друзей ни врагов не видать Все красиво,чистенько , ровненько- Исключительная благодать."
если зима, то... - суровая если лето, то... - прохладное если осень, то... -дождливая, но теплая если весна, то... - с отпуском=) если отношения, то... - искренние если наркотик, то... - хмм...., затрудняюсь ответить=) если мясо, то... - свинина если Россия, то... - Урал, Сибирь, Алтай если грусть, то... - к Любимой за помощью=) если депрессия, то... - то отчуждение от всего и уход в себя ненадолго с целью поиска причины если город, то... - небольшой если брак, то... - "пока смерть не разлучит вас" если плакать, то... - от бессилия в какой - либо ситуации если ночь, то... - прохладная если невозможно, то... - "на авось..." и только из корыстных побуждений если жизнь, то... - спокойная,размеренная если любить, то... нести ответственность и стать опорой тому человеку.