login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 15-07-10 @ 16:23
Ironia Open user info Open user photogallery
Катакомбы
Юверриат


Амулеты глубин для представителей Епископа, Обломки кирки для воинов Чернокнижника и Сломанные челюсти для сторонников Повелителя.

Обратите внимание, эти составляющие очень недолговечны. Стоит вам покинуть подземелье, как они тут же испортятся. Поэтому, в тех самых обменных пунктах, вы можете обменять некоторое количество фракционных предметов на соответствующий жетон. Это количество может меняться в зависимости от дипломатического баланса подземелья. С полученными жетонами вы подходите ко мне, и получаете доступ в магазин.

Фракции:
Всего их три. «Подземники» Епископа, нежить Чернокнижника и воины Повелителя. Они все время ведут борьбу за это подземелье. Сейчас, правда, у них перемирие, не в последнюю очередь благодаря моим усилиям. Однако их патрули на первом этаже очень внимательно наблюдают друг за другом. Сами вожди сидят на втором этаже, да так, чтобы не пересекаться друг с другом. Третий этаж - там уже начинается вотчина Повелителя. Под его руководством находятся различные зомби, нечисть и совсем уж странные создания. Его любимый Шут наблюдает за третьим этажом, а Повелитель оккупировал четвертый. Вот примерно такая расстановка сил в подземелье по фракциям.

Первое задание в катакомбах
Окоченелый зомби - тот еще субъект. Научился паре новых приемов и уже считается грозой путешественников. Докажите, что это не так – убейте их три штуки. А я пока чаю подогрею. 0/3

Репутация в Demons city: 0 (нет)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback