login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 17-07-07 @ 03:01
Kfgumj Open user info
ну чтож....
Пожалуй не стану скрывать, что я благополучно ушёл из этого проэкта по выманиванию денег. Последнее время, когда я тут был, оставило потрясный отпечаток. ДДОС атаки..... и прочая херня.... блоки по ай-пи.... короче желание находится тут у меня пропадает. Сейчас в игровом мире Ева благополучно существует и процветает персонаж под ником trinitrotoluol, который нашёл свою корпорацию и который готовится к ПВП. Нормальному и адекватному ПВП, хочу заметить. Там, где существует баланс нормальный, а не тупое вкладывание бабла. В общем - удачи играющим ещё тут )))))
Конечно, будет нехватать здешнего форума..... это единственное, что меня тут держало. Ну и конечно очаровательнейшая Савэджгёрл :о) потрясающая девушка, очаровательная в своей непосредственности и умеющая показать любому, что жизнь не такое дерьмо, каким является. Привносящая глоток веселья в скучную жизнь.
Савка! Спасибо за всё! Тебя я незабуду никогда! Ты - свет в ночи и кусочек таинства ночи в дневном свете. Побльше бы таких как ты..... Спасибо за всё тебе. За то, что смогла общаться со мной после тех моментов. Спасибо. Большое и человеческое спасибо.

Mood: филосовски-грустное

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Savagegirl Open user info Open user photogallery
22-12-07 @ 14:58
Сава.
copy link to clipboard
я скучаю по тебе. свяжись со мной,коть.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback