login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 23.01.18 11:55
01-01-18 @ 15:32

Motorchik Open user info Open user photogallery
Для Воспитанников !
Возможности и обязанности Наставника .
1. Наставник может вмешаться в бой на стороне воспитанника 1 раз в 3 часа (кроме конфликтных поединков). С 8-ого уровня воспитанника.
2. Наставник может лечить травмы воспитанника 1 раз в 3 часа.
Пример:
"Onil" исцелен от травм
3. Наставник может обучить приему своего ученика только один раз в сутки. Обучение происходит после использования Воспитанником одного из трех Учебников воспитанника
Пример:
Вы обучили персонажа Meyer_Lansky новому знанию: Каменный Цветок
Вы обучили персонажа Herne новому знанию: Превосходство.
Вы обучили персонажа Ursa новому знанию: Выжить.
Вы обучили персонажа Ursa новому знанию: Жажда Крови.
Вы обучили персонажа danbog новому знанию: Булыжник [4].
4. Наставник может подсказать вам по игре то что вас интересует.
Часто задаваемые вопросы :

1. А какой класс лучше ?
Однозначно сказать или выделить тот или иной класс я не могу. Так как во первых все приёмы и классы часто редактируются модераторами проекта. Во вторых каждый класс рулит на каждом уровне по разному. Ну вот на пример вы играете уворотом на 6-ом. И вроде бы руль у вас. Но уже на 10 - 11 -12 уровнях тот же уворот ляжет с одного или двух разменов критовика.
Я так скажу:
Критовик. Этот персонаж очень быстро и уверенно копает все пещеры. Но в самих боях он очень быстро сливается. Хотя бывает и выносит за бой не плохой урон.
Силовик. 2 топора. Очень классные приёмы у топора это мясорубка, двойной бросок и казнь. Наносит кучу урона. Но слабоват в защите. Это Антикласс уворота.
Уворот. Силён в начале игры но не очень на старших уровнях.
Танк. На мой взгляд это самый стабильный класс персонажа. Много жизней, стабильный урон и много брони. Но минус в том что он очень долго копает пещеры.
Лучник и Арбалетчик. Лучник очень не плохой уворотчик. А у арба не плохая защита и очень мощный разовый урон. Но минус у них в том что приёмы тратят ману. А стрелки без маны это трупы.
Маги. Каждый маг хорош по своему. Все маги живут пока есть мана у них. Они полностью полагаются на свои приёмы которые надо покупать в книжном магазине в Кепитал Сити. И стоят эти приёмы не дёшево. А также одеть мага в комплект тоже дороже чем другие классы.
В заключение скажу: Попробуйте поиграть всеми классами. Главное чтобы вам было интересно играть за тот или иной класс. И не важно кто это будет- танк или критовик.

2. Я привязал / ла своего персонажа к соц. сети. Почему мне не приходит 1 екр. ?!
а) Проверьте в настройках или ваш персонаж привязан к соц. сети Вконтакте.
б) Внимание !!! Будьте очень внимательны. Вступайте только в официальную группу ВКонтакте Проект Combats | Группа Вконтакте
ссылка на группу: https://vk.com/combats
в) Нажать “Рассказать друзьям”
г) не обязательно. Напишите на стене группы ВК свой ник в игре и номер счёта.
Не переживайте. Если вы всё сделали правильно то на счет Вашего персонажа автоматически поступит 1 еврокредит
(может поступить с некоторой задержкой). Если у вас нету счёта в игре то создайте его в локации Банк.
Если вы сделали всё правильно и вам не пришёл екр в течении суток то обратитесь в службу поддержки БК http://support.combats.com

3. А ты вещами или Екрами поможешь ?
Нет. Не помогу.

Тут собраны полезные ссылки от Бойцовского Клуба:
1.Какие бонусы, плюсы ?
2.Что такое Система наставничества ?!
3.Классы персонажей.
4.Как получить 1 екр.
5.Какого зверя себе выбрать ?!
6.Примерочная .

1-5 уровень
С первого по пятый уровень советую сильно не заморачиваться с вещами. Просто покупайте за зубы в Гос. Магазине вещи и повышайте свой уровень в Хаотических боях. Конечно вы можете купить сундуки с экипировкой EF из водостока в торговом чате проекта за кр но это всё пустая трата денег и времени.
5 уровень
В инвентаре у себя вы найдёте снабжение Воспитанника, открыть его можно отмычкой которая находится в продаже Магазина Березка (стоимость: 1 екр). Что бы получить 1 екр бесплатно вам надо вступить в официаьлную группу игры Вконтакте. Как это сделать смотрите выше ссылку: "Как получить 1екр бесплатно" . Самое ценное в этом снабжении это Учебник Воспитанника с помощью которой я смогу обучить вас приёмам.
Внимание !!! Не используйте книгу предварительно не обсудив это со мной. Если я уже обучил в этот день воспитанника приёму то уже не смогу обучить вас. Так как Наставник может обучить только 1 раз в день.
После того как вы откроете снабжение 5-ого уровня напишите мне в приват.
6-7 уровни
На 6-ом и 7-ом уровнях тоже выпадают Учебники Воспитанника. 3 учебника на Воспитанника всего. Соотвецтвенно я смогу обучить вас 3-ём приёмам. Что касается екипировки для вас то тут вы уже можете попробывать достать уникальные предметы из Некровилля. Вроде такого Но если вы не собираетесь быть вечной 6-ёркой то мой вам совет не тратить попусту время на это. Рекомендую достать вещи качества VF из магазина Теодора Пульвика что находится в Некровилле и вещи из сундуков Водостока ЕФ 6-ого уровня с таким комплектом 6-ого уровня вы легко пролетите и 7-ой .
Внимание !!! При наличии опыта в 280000 подумайте куда потратить все ваши накопленные зубы. Так как при получении 8-ого уровня у персонажа пропадут все зубы и начисляться первые ваши 500 кр. Я советую скупить на все зубы корм для вашего питомца. А также если вещи купленные за кр (Например Уникальные вещи из Некровилля) вы отремонтируете за зубы то на 8 уровне вы уже не сможете отремонтировать эту же вещь за кр. Тоесть если вы достали Уникальные вещи из некровилля то ремонтируйте их за кр.

8-ой уровень.
Тут уже сугубо индивидуально. Самый простой способ это купить Снабжение для дальних рубежей в котором содержится полный комплект качества F 8-ого уровня. Находится он в разделе Амуниция в Гос.Магазине.
НАСТАВНИК НЕ ОБЯЗАН !!!
1. Всегда быть он-лайн.
2. Всегда быть со мной в одном городе, что бы отвечать на мои вопросы. Нет, не должен. Ваш наставник, делает вашу игру более комфортной, но не меняет вам подгузники. Наставник тоже хочет играть комфортно и в том городе, где ему необходимо.
3. Снабжать вас шмотками или екрами для покупки фулла перфект. В Бк надо трудится, что бы что-то получить, наставник может вам в этом помочь, но если вы хотите халявы, вам не в этот проект.
Если вдруг меня нету в вашем городе и приват не доходит то свяжитесь со мной через мысленную связь. Свиток лежит у вас в рюкзаке.
Воспитанник может выбрать себе наставника, вплоть до 3 уровня, так же воспитанник может в любое время просто отказаться от своего наставника, но после 3 уровня сменить наставника уже не получится. Если вы очень хотите стать моим Воспитанником но у вас уже 4-ый или выше уровень то вам придётся удалить существующего персонажа и зарегистрироваться по одной из этих ссылок:
1.http://dreamscity.combats.com/register.pl?r=1442958299
или
2.http://www.combats.com/RVgHL2w
После регистрации вы автоматически станете моим Воспитанником.

Что бы стать моим воспитанником до 3-его уровня включительно необходимо выбрать вкладку (правый верхний угол экрана) "Персонаж"→ Настройки→Наставник→Motorchik

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Урыч
09-01-18 @ 15:13
норм..
copy link to clipboard
пока всё красиво и понятливо... я почти 8 .. относиться .. только+ могу поставить...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback