login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 16-12-07 @ 03:48
Pavlos Open user info Open user photogallery
БК-2007: "Издание второе, переработанное"
Новый Год на носу. Писать что-то не особо хочется - последние перетряски в БК и возросший интерес к реалу дают о себе знать. Но, блять, не могу молчать, наблюдая, во что превращается любимый проект. Мир, в котором я несколько лет проводил >= 10-15 часов в сутки. Время повального увлечения кланом, новостной лентой, новыми знакомствами. Когда в асе/скайпе/мобиле мы обсуждали отделом подачу какой-либо новости, оригинальный ход или задумку, готовили очередной острый выпад в сторону информационного противника. Когда люди, как у станка, сидели за компьютером в поисках свежатины для НЛ.

Для меня это было самым настоящим фаном. Не игровая составляющая, а информационная. И самое главное, была видна отдача, было видно, что это кому-то нужно, что проделанная работа ценится и почитается... Так было. Когда-то.

На календаре 16 декабря. Что мы видим? Рейтинг кланов существует только "для галочки", как следствие - практически все инф. площадки убиты. Журнализм стараниями отдельных личностей крепчает за пределами БК и его сайтов-саттелитов. Идет тенденция к "проадминиванию" кланов и новостных лент, которые, как оказалось, не нужны и читателям, ни (особенно) руковоству Проекта. Потому что несут негатив и ведро с какашками в цветущий зеленью капусты огород Адм. Да и зачем они, ленты эти? - Ведь есть Эвентс, который удовлетворит любопытство любого казуального игрока, интересующегося уменьшением дропа в Бездне.

Кланы "расчесали", НЛ представили в лапы суицида, новичкам показали, как_хорошо_тут_будет. Да и журналистов... Нет их больше. Они, как и новостные ленты, как и мерки-палы-ветераны-випы никому не нужны. Второе, переработанное издание блокбастера с вызывающим названием "бойцовский клуб", почти готово.
Ведь, как показывает моя практика продажи екров (будучи представителем алхимика), из 10 покупателей европейских дензнаков только 1-2 знают о роспуске клана Мерценариес, новостных лентах и прочих составляющих Мира, кроме системки "Набито-получено". А двигаясь по этому вектору развития, вскоре мы получим 12 городов Дрим Сити.

Какое пристальное внимание к активному социуму... Где то же новогоднее голосование, как в прошлом году? Ярких личностей виживают отсюда, они рано или поздно начинают громко говорить. Гораздо проще не обращать на них внимания. И все свое внимание уделить увеличению дропа в Бездне...

Mood: зимнее
Music: Nina Hagen - Barbed Wire

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Куруфин Open user info
16-12-07 @ 04:54
copy link to clipboard
Да, к сожалению, все так или почти так... Был выбран курс на улучшение геймплея и убийство социума... У меня лично в голове не укладывается, как эти два момента вообще могут стоять рядом... Вижу мотивы, вижу реализацию... И все равно не пойму, как так можно.
Post reply Ответить с цитированием
Snake_man Open user info Open user photogallery
16-12-07 @ 15:29
copy link to clipboard
С чем-то согласен, с чем-то нет. Всё ужасно, но просветы есть.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback