login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 08.06.09 01:26
23-01-09 @ 07:31

Pollyanna Open user info Open user photogallery
Хаос О.о
23.01.09 07:20 Паладин "Валдайский оборотень" отправил в хаос "Недотрога" сроком неделя.
23.01.09 07:20 Паладин "Валдайский оборотень" отправил в хаос "Ellesime" сроком неделя.
23.01.09 07:24 Паладин "Валдайский оборотень" отправил в заточение "Недотрога" сроком неделя.
23.01.09 07:24 Паладин "Валдайский оборотень" отправил в заточение "Ellesime" сроком неделя.


И бой ещё идёт, а я уж в заточении и не в бою

http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1232683152.33624 Кстати, ни одного взмаха посохом :)

Произошла ошибка: Вы не состоите в каком-либо клане

Запреты на смену кланов: Нельзя вступить в любой клан еще 2 мес. 4 нед.

Ограничения на смену склонностей: Запрещены все склонности еще 2 мес. 4 нед.


Update: 23-01-09 06:09

Хватило бы, тольк я открою страшную..ОЧЕНЬ страшную тайну.. Почему часть "колхоза" была продана в Армаду? Потому что есть 1000 % имунитет против вмешательства опозитных структур. Т.е. я не могу повесить хаос тарману, а он инку. Понятно? (с) ВО http://sandcity.combats.com/forum.pl?id=1232684554&n=index&p=4

Без комментариев, нет слов..

Напомнил мне тот пост и происходящее сегодня фильм "Подмена", вчера как раз смотрела

Update:

Из заточения были выпущены досрочно обе. Из хаоса тоже. Задержки снял сам Валдай, поставил проверку и принёс свои извинения.

Mood: шок
tags: хаос1

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 9 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Cross-bones Open user info
23-01-09 @ 09:36
copy link to clipboard
на форуме уже подробностями интересуются, никто ничего понять не может..
начало здесь
http://capitalcity.combats.com/forum.pl?id=1232683065&n=index&p=1
Гость БК
23-01-09 @ 09:48
Re:
copy link to clipboard
А что тут ещё можно добавить? )
1. На невидимку напасть нельзя, напал он сам, если я зашла, что бы дать шанс защититься элизим, то это не гарант победы.
2. Док-в этого нет, т.к. валдай не знает, в каких отношениях я с элизим, наоборот он в курсе того, что я учавствую проекте ОС "Академия", может быть я действительно хотела ему помочь.
3. Где были защитники валдая, светлые и сочувствующие ему кланы, инквизиция та же, кот-я обязана помочь своему верхрвному, исход боя мой заход не решал, так как не было даже ни одного удара посохом, у его было достаточно времени повать помощь.
4. Причны до сих пор не прописано.
5. Закона о наказании нет.
6. То, что он небоеспособный персонаж, который не может справиться сам - тож не моя вина. Я б, если он меня посередине боя не выкнул в кацер набила б гораздо больше него.

То, что я "подстава" - это всего лишь домыслы валдая.
Юрьевна Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 10:06
Re: Re:
copy link to clipboard
Смотри, формально Валдай прав: твой заход в бой можно классифицировать как намеренное ослабление команды. Тем более, некторыми своими постами в топе Эллиссим ты сама развязала ему руки. Формально, но не по совести.
И уж совсем непонятно, за что в хаос загремела еще и Элли. У Валдая что, есть железобетонные доказательства преступного сговора между Недотрогой и Эллиссим? Сомневаюсь... Очень похоже на мелкую месть и сведение счетов.

Сама еще во времена Ди Аболо сидела в рожках за подобные фокусы, но там хотя бы веский аргумент был: заход с одного Ай-Пи за разные команды. А в вашем случае кроме домыслов и неосторожных высказываний на форуме и нет ничего...
жадный барыга Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 09:47
copy link to clipboard
мои собалезнования
Хитрый Лев Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 09:51
copy link to clipboard
Как интересно.
Гость БК
23-01-09 @ 10:06
copy link to clipboard
Белиар [8] (23.01.09 10:03)
ИМХО есть там за что рога вешать...елисима и недотрога подруги давние это многие знают...против друг друга они не ходят,а тут недотрога зашла...логично думать что не просто так и не валдаю помочь пропуская ходы.з.ы:причина есть,но рога за это повесить можно с ооочень большой натяжка,но...увы валдай верховный и может пнринимать решения не обсуждая из ни с кем кроме ангелов


Он нюб или как? Ходы пропускала, только потому что меня выкинули из боя в карцер. Не быломеня в бою и устроил это сам Валда.
Фейнхир Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 12:54
copy link to clipboard
Не забываем главного. Нет таких законов, правил и соглашений в проекте, границы которых девочки нарушили. Свою несостоятельность в законотворчестве, никчемность в реализации каких-либо проектов в этом плане, ради блага Администрации и Игроков -- убирают. И вместо них выдают, что уже становится традицией здесь, "якобы косяки" Игроков. У нас в проекте виноваты только Голдентелеком и Пользователи. Админы, гвардия и, как ещё выясняется, отдельного рода уёбки -- ни в чём не виноваты. Прошу прощения за экспрессию, Таня.
Юрьевна Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 14:46
Re:
copy link to clipboard
Есть. Называется "умышленное ослабление своей команды".

Таня, извини, но кто тянул тебя за язык на форуме и в чате, когда ты писала, что заходишь в бой как подстава с целью помочь Эллиссим? Ты решила доказать Валдаю: "И что ты мне сделаешь, Ляжкин?" (с) ?
Валдай ответил вам: "Девоньки, теперь стучитесь к ангелам с жалобой на ВП".
Больше всего абсурдным в этой ситуации выглядит именно хаос Эллиссим.
Ростов Папа Open user info
23-01-09 @ 15:48
Re: Re:
copy link to clipboard
наташ привет)) суть то в том что недотрожка как боец сильнее консервы ВО со щитом о каком ослаблении идет речь? и накастовала она больше него в бою)
Юрьевна Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 16:01
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Привет ) Давай не будем взывать к законности на поле правового нигилизма. Про то, что в БК действует только "кнопочное право", мне известно, как никому из других.
Я читала форум и прекрасно понимаю, зачем Недотрога зашла в тот бой, поэтому не нужно пытаться со мной обсудить, кто подстава, а кто - нет.

Вопрос в другом. Та же Армада давно приютила колхоз и ГГ, у которых основной принцип игры - это поиск дыр в законах и "не подмажешь - не поедешь". В итоге само существование МС и попытки апеллировать к законам превратились в фарс.

Вот сегодня мы и увидели торжество в театре абсурда: на нарушение законов Недотрогой и Элли (хотя внешне и выглядит все пристойно) Валдай ответил кнопочным правом. Что я могу сказать? За что боролись, на то и напоролись.

Я не оправдываю Валдая. Я просто обращаю внимание на то, что дело не в том, что Валдай мелко мстит и т.п. - дело в том, что такие ситуации в принципе уже удивительными не кажутся. Про законы все вспоминают только тогда, когда самим удобно.

З.Ы. Кстати, вот вам иллюстрация "кнопочного права" на форуме:
http://mooncity.combats.com/forum.pl?id=1232695297&n=waste&p=1
Гость БК
23-01-09 @ 16:56
Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
ппц, молчанки - бред.. интересно и причины тоже прописаны или просто "шутка пьяного мишутки", дали б емууже фулларт и значок гвардейца,может успокоился бы, нервы никакие у человека.. массовые репрессии прост..
Фейнхир Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 17:08
Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Собственно, как раз на это -- почти плевать. Мне, слава б-гу, с ним водку не пить и детей не крестить.
Я даже соглашусь, что предвзято "крякал" и потешался над Утками, когда они первые заметили неадекватность этого великовозрастного долбоёба, но что поделать ... я человек и проявление эмоций мне не чуждо. А, как рассуждает Наталья ... ну, что ж, время рассудит и всё расставит по местам. Всё равно считаю. что Таня, как и любой из нас, могла "выёживаться" сколько хотела -- законов она не нарушила. Игра для нас, а не мы для игры и разного рода "кнопочных" дрочеров.
Недотрога Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 17:12
Re: Re:
copy link to clipboard
Ну какое ослабление, Наташ.. если б я надавала разменов, как это принят при введении подставы, то вмиг его б вынесли через меня, но бой шёл 30 минут, то, что он не попросил помощи в отличие от Элизим, это только его косяк, у него были шансы не сесть в самокат.
Юрьевна Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 17:40
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
А ты не думала, что вас просто поймали?
А про подставы... Я сама любила воевать под воплотом, и прекрасно знаю, для чего заводятся игроки за невидимку или воплота. Все привыкли, что это ненаказуемо, вот и попались.
Скажи, вот кто тебя тянул за язык и заставлял ворошить осиное гнездо еще в бою?

А сейчас 2 варианта развития событий:
1) Вы доказываете, что Валдай - беспредельщик и злоупотребил полномочиями, отправив вас в хаос;
2) Вы тихо выходите из хаоса через КО.

Как думаешь, какой вариант реалистичнее?
Гость БК
23-01-09 @ 17:54
Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Будчи в бою я слова не проронила на форуме и в чате, ток в аське был разговор. Кстати, Элизим меня даже не звала в бой. Хз что, а не Бойцовский Клуб..

Через КО тихо, но долго.. всё равно мне придёться отсидеть в карцере неделю, с места сдвинуться мы не сможем, если я приямо сейчас напишу письмо в КО, то ответ придёт после того как пройдёт хаос, мне обойдётся это удовольствие в 100 евро вместе со снятием задержки, но нафига мне тратить реал на это, если я всё равно буду прикована неделю в заточении. Когда махальщики посохом занимаются этим постоянно, а я что белая ворона что ли отдуваться за всех за такой заход, всё равно бы за элизим зашли не я так другие, валдаю начал не с того конца, ну не будет боёв в БК, так по его вине свет не выходит из общаг, щас вообще народ не знает где и когда ем подложат свинью, не понимаю я такой логики, закона нет, а наказание есть.
Недотрога Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 17:07
Re:
copy link to clipboard
Спасиб за поддержку..
Mr-Deadly Open user info
23-01-09 @ 13:51
copy link to clipboard
Сочувствую... бредовый хаос.
Гость БК
23-01-09 @ 16:53
copy link to clipboard
Понятие "подстава" произошло с давнего времени, поскольку програмно светлым нельзя вмешаться за тёмного и наоборот, то подставы такого рода все эти годы закрывали бои, колхоз же ввёл новый род "подстав" - что бы кастовать через них, хиляться, медитировать, при этом подстава должна была давать размены посохом и противник выносился в течение минуты, первых же стали называть просто "закрывашками", в данном же случае не было маханий посохом, бой длился пол часа, за это время можно было уже зайти успеть всему составу уток и инков, но верховный таким образом просто подписался в собстевенной никчёмности и беспомощности, в данном бою ослабления не было, абсолютно равные шансы обеим сторонам на желательный исход боя.
Ellesime Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 20:55
copy link to clipboard
Хех. Ещё и пятница, в выходные комм. отдел не пашет. ;) Интересно, а если пишется неделя, то через неделю хаос и т.д. упадёт или будет продление? Я нуп просто в этом ;)
Гость БК
23-01-09 @ 21:57
Re:
copy link to clipboard
Продления не будет. Это только мультоводам и кидалам.
И вообще ликбез:
Опасаться продления стоит только при 2-месячном хаосе, т.к. это максимальный срок, на который модеры могут захаосить, вот и продлевают. Если назначенный срок меньше, то опасаться нет причин - отсидите и на свободу с чистой совестью.
Ellesime Open user info Open user photogallery
23-01-09 @ 22:01
copy link to clipboard
Аа ;) Спс ;) Только вот "отсиживать" я не собираюсь. Т.к не за что. Одно дело, если бы это был маг в решке и посохом фигачил, - я бы слова не сказала. Но тут совсем иная картина.

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 9 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback