If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
SJaguar Баги и другие проблемы технического характера
сюда прошу писать о багах, недоработках и других подобных проблемах. не надо писать сюда о проблемах с комотделом и предлагать нововведения. для них есть специальные топики. все несрочные проблемы лучше писать именно сюда, а не куда-то ещё (в асю только со срочными, пожалуйста). все сообщения будут обработаны. если проблема передана по нужному адресу, то я ставлю (+). если о подобном уже писали -- пишу "было".
напоминаю правила: 1. на то, будет ли решён ваш вопрос, влияет не количество, а качество сообщений. количество иногда влияет прямо противоположным способом. 2. если вам кажется, что "опять формулы изменили", или "в пещерах опять ботов усилили", то в 99% случаев это вам действительно только кажется.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Убрать баг, когда уносиш пачку мобов с 1 удара (с них тогда по моим наблюдениям ничего не падает). Пример: http://sandcity.combats.ru/logs.pl?log=1212068074.54908
После боя боя надоедает постоянное выскакивание сообщений о окончании боя (урон, опыт)... это 1; 2 - также после боя некоректно пополняются жизни (с элем воост. на нр+100%) после боя, напр., было 100, сек. другой уже 94, затем резкий скачок, к примеру; 3 - пофиксите с парированием: у меня нет парирования (у большинства тоже его нет) - но выходит так, что парирую, и очень часто, бывает даже чаще уворотов, хотя по-идее у меня нет парирования (Мф. парирования: 0) в принципе; или уберите шанс парирования у тех, кто его не может произвести в принципе (бывает на нервы действует...), или при 0% парир. сделайте возможность парирования, но не такую гигантскую на данный момент; 4 - в абаддоне при квесте на героическое кольцо следующий глюк = не появляется задание; был у военкома, взял повестку, отдал сержанту, выслушал бредни сержа, говорит нужно убить 30 кров. сантехников), хотя акт. заданий не было в тот момент и задержки на получение сл. задания тоже нет... пробовал 2 раза, одно и тоже; 5 - в каналке бывает такой глюк = в бой вмешиваются чары вообще не из своей команды, т.е. левые... часто бывает когда один ходишь; да, ещё что забыл - в каналке взяв ключ от хоз. помещения (предварительно зачистив эту область) возвращаюсь к хозяину канализации (чтоб её =)) и вижу что боты опять на месте, восскресли, хотя, в каналке боты не восскресают.
Хочу пожаловаться на баг с пересечением боев в метро. Был как-то случай в грибнице у меня - зачищал я область возле фонтана, а ко мне вмешалась пара человек. Оказывается, что у одного из них было задание "мокрицы", в пещере все такие закончились, а у меня в бою оказалось еще пара, так что смогли добить задание сразу же. Еще был случай, когда за Шута Повелителя попало две слизи, а против него - десять человек из разных групп. Вчера за соклана вмешался 9-ка, когда тот убивал хлюпов у королевы. Ему не удалось слиться последним ударом и поход был запорен. Ну и не менее неприятно когда в ПТП ты нападаешь на ПГ (которых можно слить с 200 ХП), а попадаешь на дашу, которая тебя сливает с вытягиваний. Плюс одна смерть.
Тут уже не один отписался о том, что в бою вылазят пристрастия, хотя элей еще остается на 5-7 мин. Подозреваю, что причина появления пристрастий кроется в том, что в бою действие элей рассчитывается по зарядам, а в то же время время наступления пристрастия- как обычно, т.е. по времени. Соответственно, если пристрастие начинает действовать сразу после окончания действия элика, то оно и появляется в бою, когда по зарядам эль еще должен действовать. В принципе, чтобы не заморачиваться с пересчетами, можно сделать, чтобы на максимальном пристрастии, оно наступало не раньше чем через 10 мин после окончания действия эля.
Незнаю как это назвать баг или недоработка, но при предложении передачи, ниже окошечка где вводится ник с кем бы ты хотел совершить сделку, есть окошко "Пояснение". При написании они никак не отображаются. Спрашивается зачем тогда оно нужно? (хотя бывает очень нужно). Если есть возможность доработайте, чтобы эта функция работала нормально.
Сказал бы я пару слов этой альтернативе только бана боюсь :) должна же быть альтернатива екрному шмоту! Не у всех есть возможность кидать в игру деньги с каждым левелом. По этой причине на Бк забили много людей.
В некоторых играх и на работу можно устраиваться, и каждый час зарплату платят. Но некоторые всё равно не уходят отсюда и ждут чего-то. Привязанность к игрушке дело страшное
Отписался по багу в аську, уже как пару недель назад. Ответа пока не видел. Пару дней назад проверил, ещё работает =)) Наверно продолжу тестирование =)
Phantom TM
29-05-08 @ 21:27
Опписание пралича, который накладывает Моль в Грибници опписана не корректно!
Происходит следующее. Принимается заявка нахаотический или групповой бой. При смене окон обычный/боевой выкидывае из БК. Зайти невозможно до момента, пока не убьют в бою. Так как из Бк выбрасывает при прогрузке все того же БОЕВОГО вида окна. При очистке куков зайти возможно. Но очищать куки при каждом выбросе, а потом прогружать все БК - за это время все равно убьют. Возможно ли исправить этот баг ? Или это у меня Эксплорер 7 так глючит ? Тогда, как его адаптировать ?
вчера получил задание: обшарить ПТП и найти 12 штук "" а чего найти, не сказано иди туда, не знаю куда , найди то не знаю что. короче я спустился, думал там разберусь что собирать... не тут то было: в комнате разбросаны какие то вещи, а под надписью пустота... могу прислать скрин.
Не для шуток, а ради суровых будней, Вы должны набраться смелости и найти "" в количестве 12 штук. Ничего не поделаешь... нужно побродить по "Пещера Тысячи Проклятий". Надеюсь еще увидимся.. 0/12
ну я просто в птп на 4м не бываю, молод еще =) а демон и санд - да
Spanker
31-05-08 @ 00:45
Глюк с картинками огненных приемов
Картинки огненных приемов ( Жертва огню, Скрытое пламя, Пылающий Взрыв, Пылающая Смерть ) отображаются в бою не полностью а только 1/4 кусок картинки .
Какимто образом очутился в двух боях сразу, ыло так я зашел в групповых вдруг меня выкинуло и я оказался в не боя но имя мое там было) потом зашел в другой бой,
старая проблема. берешь задание ну например эдельвайс в кепе, переезжаешь в ангел. через какое то время там у тебя тоже попадается это задание. выполняешь, но репутация прибавляется к кеповской(
Доброго времени суток. У меня проблемма. Мой соклан хотел дать свои шмотки мне поносить, во время передач на меня напали, оба нажали "готово" , но я сразу-же оказался в бою. после боя ни у меня, ни у соклана шмоток в рюкзаке не было. 2 кольца заката, поножи заката и сапоги заката, вещи не дешевые...
Доброго времени суток. Магический хилл критом бывает, что лечит на большее кол-во НР чем имеется жизней, жизней естесственно не увеличивается, а вот сила духа уходит в полном объёме. Сила духа довольно ценная вещь, неприятный очень баг. Как пример: http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1212265579.21552&pp=all&f=%2B672&f1=+%D4%E8%EB%FC%F2%F0+ 00:43 Боец (15) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Цепь Исцеления [9]" на Боец (14). +672 [663/663]