login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 05.03.11 13:27
22-10-10 @ 00:21

alpet Open user info Open user photogallery
Условия похода в пещеры прицепом
1) Идёте за мной, никуда не сворачивая, ни на кого не нападая. Если вы заблудились, нажали не туда, свернули не в тот коридор или использовали не тот порт — это проблема прицепа. Изучите маршрут, прежде чем спускаться в пещеру.

2) Если на вас напали монстры и вам нужна помощь — пишите в приват. Я всегда приду на помощь. Разумеется, если вы не отстали от меня на пару этажей. Если это все же случилось — это проблема прицепа. Отвлекаться в пещере на посторонние вещи не нужно.

3) Хилки и мана, Poor-шмот 9-11 уровня, VF и EF-вещи, свитки "Право на дружбу", горстка монет — всё это является моим дропом, остальное меня, как правило, не интересует (возможны исключения). Также возможен выкуп дропа (торг не уместен). В случае нарушения данного пункта (т.е. происходит участие в розыгрыше без моего разрешения) прицеп, не умеющий читать и запоминать информацию, моментально покидает подземелье, т.к. это — проблема прицепа. Не нравятся условия — ищите другого проводника.

4) При убивалках вы заходите в бой только по моей команде и начинаете бить по монстру только по моей команде. Если вы не знаете, какие приёмы оптимальны для данного монстра, или забыли их поставить — это проблема прицепа. Проанализируйте вашего противника и его особенности, прежде чем пытаться выполнить задание.

Все претензии по походам принимаются в данном разделе.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss opened for regisered users only.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback