login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 26-04-07 @ 22:07
gfgfgfg Open user info Open user photogallery
О трудностях работы в мужском коллективе

Месяц первый. Здрассьте....

Вот ужас! Кругом мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать - все равно, что голая, никого ни о чем не попросишь - или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков, пописать не сходишь - перед картонной дверью всегда стоит толпа курящих сотрудников, а среди них есть и симпатичные! Все напряженно работают и пялятся в монитор, как сумашедшие. С подругой не поговоришь - все мужики по телефону разговаривают не больше пяти минут, да и то по работе. На сайт с колготками не полезешь, Дженнифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй. Ну, вроде бы, ничего....

Писать можно ходиь к соседям (у них отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичем, Дженнифер Лопез тут не катит, а катит какая-то Анита Блонд. Все разговоры про шипованную резину, моторное масло, компьютерные мозги, мой Пежо-206 вызывают у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все спокойнее, симпатичных мужиков становится с каждым днем меньше....

Месяц третий. Жить можно...

Анита Блонд - немецкая бабища с грудью 10-го размера, против нее Дженнифер Лопез точно не катит. Шипованная резина - отстой, на ней сейчас никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена.
Юбка тоже одобрена. Количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: "Мальчики,я пописать", фраза по телефону: "Я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой. Все свои...

Поменяла Пежо на девятку, нефиг ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в DOOM отдел логистики - с них ящик пива. Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год. Братаны...

Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка, ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женский сайтах. Салага.....


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Marlene Open user info Open user photogallery
27-04-07 @ 15:31
copy link to clipboard
хЫ!))) круть))

ну как ты, дорогой? сперли тя от мну в ту тяпницу... я все в расстройствах чуйств!..
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
27-07-07 @ 11:39
copy link to clipboard
Баян
Post reply Ответить с цитированием
Ангелочек Плача Open user info Open user photogallery
23-08-07 @ 00:51
copy link to clipboard
ы)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback