login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 05-09-07 @ 04:43
next_one Open user info Open user photogallery
Ночная вылазка на Форум
Просмотрел первые три страницы "Общей" конференции.
Открыл 16 топиков, из которых отметился в 11, два сохранил в архив.

Создал топик сам, в котором затронул много разных тем.
Наверное, даже слишком много..

Update: 06-09-07 03:41

next_one [] (06.09.07 04:27)
Мусорщик, появилась идея как решить некоторые проблемы, из-за которых в Клубе происходит много конфликтов и недоразумений. Нужно дать возможность главам кланов менять склонность соклановцам - светлая, темная, нейтральная и серая - в зависимости от мировоззрения.

Как вариант - за *** кр, с периодом хаоса и с задержкой смены на противоположную, зависящих от срока обладания той или иной склонностью. Можно развить идею и закидывать всех, кто попал в хаос по причине смены склонности, в анонсированный много лет назад Лабиринт.

И сделать вход в этот лабиринт для хаосников, наказанных за нарушения законов Клуба! Тогда блуждающие по Лабиринту "Отверженные" смогут выжить там, только имея высокий уровень и сильный комплект, или объединяясь с сильными бойцами. Но лучше сделать наоборот!

Можно кидать в Лабиринт всех уголовников на время отсидки, пуская всех остальных туда по спец пропускам, типа визы. Передачу принести, друга защитить, врагу отомстить, просто покачаться. Или рискнуть пройти Квест, в результате которого можно обрести истинный Хаос.

До кучи, можно еще и Великое Сокровище спрятать в сердце Лабиринта. Поставить на защиту Лорда разрушителя, или хотя бы Общего врага. Чтобы никто туда свой нос не совал, кроме избранных бойцов, имеющих секретное оружие или владеющих магией Уничтожения..

И еще, хотел спросить - свитки форумной молчанки вводить планируется?
От абилки такой тоже не отказался бы, хотябы раз в день выстреливать..)
Мусорщик [] : Лучше клеймить... )))) >>

Mood: вхлм)
Music: Андрей Миронов - Остров невезения

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback